Вилла в Эстепоне, Испания

Современная Вилла с Видом на Море и Горы в Эстепоне

Эта новая отдельная вилла расположена в одном из активно развивающихся районов Эстепоны. Эстепона – популярный муниципалитет в провинции Малага и на побережье Коста-дель-Соль. Благодаря своему привилегированному расположению муниципалитет находится на одном уровне с лучшими анклавами на побережье. В Эстепоне царит мягкий климат со среднегодовой температурой 19ºC, а количество солнечных дней превышает 325 в году. Эстепона – город на побережье Коста-дель-Соль, известный своим хорошо сохранившимся старым центром города в андалузском стиле, а также разнообразными видами досуга. Эстепона также популярна среди игроков в гольф из-за большого количества первоклассных полей для гольфа в этом районе.

Готовая вилла выгодно расположена в нескольких минутах езды от всех удобств и основных объектов инфраструктуры. Всего за несколько минут можно доехать до ближайших песчаных пляжей и центра Эстепоны, где вы найдете бары, рестораны, банки, школы, общественный транспорт, супермаркеты и т. д. Вилла находится всего в 20 км от всемирно известного города Марбелья и Пуэрто Бануса. Кроме того, поездка до международного аэропорта Малаги займет всего за час.

Эта фантастическая отдельная вилла, готовая к заселению, построена на просторно площади более 1000 м². На закрытом участке есть бассейн и простой в уходе сад.

Шикарная вилла на продажу в Эстепоне ориентирована на юг и юго-запад, а внутренние помещения распределены между двумя уровнями. С виллы открывается фантастический панорамный вид на море и одно из лучших полей для гольфа на побережье Коста-дель-Соль. Современная вилла с просторными террасами и солярием на крыше полностью меблирована и готова к заселению. Это прекрасный вариант для тех, кто хочет приобрести отличный дом рядом с лучшим гольф-курортом, в тихом месте и в нескольких минутах от побережья.


AGP-0574
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2021
Площадь участка:1034 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 217018 20.03.2023

  • 247 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты