Вилла в Альтеа, Испания

Blanca Altea - это светлый жилой комплекс с большими внутренними помещениями, уникальной архитектурой и природной средой с панорамным видом на Средиземное море и горизонт Бенидорма, расположенный в Альтеа.

Жилой комплекс, состоящий из отдельных вилл, каждая из которых имеет эксклюзивный дизайн, который делает их уникальными.

Дома выделяются своим естественным освещением и большими внутренними пространствами, с планировками с 3 и 4 спальнями, 3 и 4 ванными комнатами, открытой кухней, гостиными и столовыми различной формы, террасой, бассейном, барбекю, закрытым гаражом и лифтом..

Район имеет прямое сообщение с шоссе, в 10 км от Бенидорма и всего в 50 км от аэропорта Аликанте. Альтеа позволяет нам пользоваться всеми услугами и досугом большого города и, в то же время, наслаждаться видом на природу и ярко-синим Средиземным морем, в окружении природы, что также является идеальным местом для отдыха. бегство, расслабляющий отдых, или почему бы и нет, пусть повезет и сделает его нашим домом.


Характеристики

icon Спальни: 5
icon Ванные: 6
icon Площадь: 267 м²
icon Балкон: 97 м²
icon Бассейн: да
icon Гараж: да
icon Парковочные места: 1
icon До пляжа: 2.6 км
icon Терраса
icon Двойное остекление
icon мраморные полы
icon Меблированная кухня
icon Сигнализация
icon Гараж
icon Бассейн
icon Предустановка для кондиционеров
icon Шкафы
icon Входная металлическая дверь
icon Барбекю
icon Алюминиевые окна
icon Техника
icon Лифт
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Площадь участка:500 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:2.6 км

ID: 225008 23.06.2023

  • 267 кв. м
  • 5 спален
  • 6 ванных
1 137 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты