Вилла в Бенальмадене, Испания

Виллы в Престижном Месте для Изысканной и Комфортной Жизни в Бенальмадене, Малага

Современные виллы расположены в потрясающем месте над средиземноморским побережьем Коста-дель-Соль, в одном из самых востребованных районов Бенальмадены, Малага. Площадь вилл была специально спроектирована так, чтобы обеспечить максимальный вид и уединение.

Виллы на продажу в Малаге в удобном доступе от автомагистрали находятся всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Малаги, в 40 минутах от знаменитого города Марбелья, в 7 минутах от песчаных пляжей Бенальмадены. Кроме того, всего за несколько минут можно добраться до центра района Бенальмадена Пуэбло, где расположены все удобства, такие как бары, рестораны, магазины, банки, школы и т. д.

Роскошный жилой комплекс в привилегированном месте спроектирован с такими удобствами, как переливной бассейн-инфинити с видом на потрясающее побережье Коста-дель-Соль, ухоженный сад, крытая парковка на 2 машины, кинотеатр и тренажерный зал.

Современные виллы с окнами на юг спроектированы с применением первоклассного оборудования и отделки, есть ванна, кондиционер, дополнительная ванная комната, система подогрева пола, дизайнерское оборудование для ванных комнат, жалюзи, камин, интернет-система, кухонная техника, прачечная, душ, и кладовая.


AGP-0279
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Площадь участка:600 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218592 20.03.2023

  • 300 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
1 245 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты