Вилла в Бенальмадене, Испания

Просторная Вилла с 6-ю Спальнями и Видом на Море в Бенальмадене

Отдельно стоящая вилла расположена в Бенальмадене на побережье Коста-дель-Соль. В Бенальмадене представлен большой выбор развлечений, чтобы вы могли весело провести время с семьей. Например, здесь находится Tivoli World – самый большой парк развлечений в регионе, или аквариум Sea Life, который очень любят дети. Также интересна канатная дорога, по которой можно подняться на вершину горы, откуда открывается потрясающий вид на Средиземное море и можно наблюдать за жизнью птиц. Еще одно место, которое необходимо посетить, – это порт Бенальмадены, очаровывающий посетителей своей великолепной архитектурой. Пуэрто-Марина несколько раз удостаивалась награды «Лучшая пристань для яхт в мире». Бенальмадена придется по душе и любителям спорта: в регионе есть открытые и закрытые спортивные площадки, бассейны, корты для игры в теннис и падель-теннис.

Отдельная вилла в Бенальмадене расположена в 10 км от аэропорта Малаги Коста-дель-Соль, в 20 км от центра Малаги, в 43 км от знаменитого туристического города Марбелья и в 10 минутах езды от главной дороги A-7. До ключевых туристических городов, таких как Севилья, Кордова, Гранада, Гибралтар, Тарифа и Ронда, можно добраться за 1,5–2 часа на автомобиле. Поездка до песчаных пляжей Бенальмадены, а также до центра Бенальмадена-Пуэбло, где есть все основные удобства, займет 5 минут. В городе Бенальмадена есть бары, рестораны, банки, супермаркеты, магазины и школы.

У просторной виллы площадью 737 м² имеется разрешение на строительство большего количества метров. Благодаря выгодному расположению на склоне холма, из виллы открывается захватывающий вид на Средиземное море. Вилла расположена на большом участке площадью 10000 м², который состоит из двух частей. 5000 м² участка – это городские земли и 5000 м² – сельские земли с лицензией на содержание лошадей. Это охраняемая территория с огороженной границей и закрытым входом. К участку с ухоженным садом и фруктовыми деревьями ведет отдельная дорога. Эта усадьба находится в привилегированном жилом районе, который в основном состоит из отдельных вилл. Место прекрасно подойдет тем, кто хочет жить в спокойном и уединенном месте, вдали от шумной толпы и дорожной суеты.

Отдельная 2-этажная вилла с ориентацией на юг состоит из 6 спальных комнат, 5 ванных комнат, отдельной кухни, спа и террас. У входа есть застекленный внутренний дворик, благодаря которому помещения наполнены светом, а в зимнее время можно согреться внутри. На первом этаже расположены спальни, спа с турецкой сауной, отдельная кухня и просторная гостиная. На втором этаже находятся еще спальни с террасами и видом на открытое море. Через вестибюль ведет выход в сад с прекрасным бассейном. Кроме того, есть отдельные апартаменты для гостей, которые состоят из 2 спален и гостиной с кухней открытого плана. Вилла, построенная в 2003 году, находится в хорошем состоянии и готова к заселению.


AGP-0391
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Этажность:2
Год постройки / реновации:2003
Площадь участка:10000 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216932 20.03.2023

  • 737 кв. м
  • 6 спален
  • 5 ванных
2 250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты