Вилла в Бенальмадене, Испания

Современная Готовая Вилла в Эксклюзивном Сообществе в Бенальмадене

Эта роскошная вилла расположена в муниципалитете Бенальмадена. Этот регион является одним из лучших мест для проживания на Коста-дель-Соль, поскольку здесь есть всё необходимое для полноценной комфортной жизни. В городе есть много мест для занятий спортом, а также песчаные пляжи с обширной набережной – и все это при мягком климате в течение всего года.

Потрясающая вилла выгодно расположена в популярном и быстро развивающемся жилом районе прямо на границе с соседним муниципалитетом Фуэнхирола, что позволяет пользоваться инфраструктурой обоих городов. Предлагаемая вилла в Бенальмадене идеально подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания. В непосредственной близости от нее находятся государственные и частные медицинские центры, государственные и частные школы, аптеки, поля для гольфа и супермаркеты. Поездка до центра Бенальмадена-Пуэбло занимает менее 10 минут, до песчаных пляжей – 1,3 км, до съезда с главной магистрали – 1 км Поездка до международного аэропорта Малаги займет 20 минут, до центра Малаги – 25 минут, а до знаменитой Марбельи и ее Пуэрто-Бануса – 30 минут.

Готовая вилла расположена в закрытом жилом макрокомплексе, где есть спа-центр с сауной и турецкой баней, общий бассейн, детские площадки, фитнес-центр, круглосуточная охрана, консьерж, баскетбольная, волейбольная и футбольная площадки, бизнес-центр, скай-лаунж со стеклянной лунной крышей для наблюдения за звездами и бассейн-инфинити. Вилла расположена на просторном участке площадью более 1100 м², идеально вписанном в ландшафт. На придомовом участке есть зрелые сады, бассейн, открытые террасы, солярий и джакузи.

Современная вилла под ключ построена по самым высоким стандартам. Ее ориентация на юг, использование очень больших окон от пола до потолка и продуманное распределение внутренних помещений на трех уровнях направлены на то, чтобы максимально использовать естественное освещение. Одним из главных достоинств этого дома является потолок двойной высоты в гостиной, который создает ощущение простора. Светлая вилла очень хорошо оборудована, в ней есть такие функции, как комната развлечений, сауна, полы с подогревом, кондиционер и система домашней автоматизации.


AGP-0689
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2020
Площадь участка:1179 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218259 20.03.2023

  • 446 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
2 900 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты