Вилла в Михас-Коста, Испания

Отдельные Виллы на Стадии Планирования с Просторным Интерьером в Михасе

Проект расположен в районе, который относится к муниципалитету Михас, но на самом деле он находится в выгодном месте между Фуэнхиролой и Михасом, что позволяет пользоваться благами двух муниципалитетов сразу. В Фуэнхироле вы найдете прекрасные пляжи и прекрасно развитую социальную инфраструктуру. В Михасе – фантастическую природу и живописную колоритную обстановку. В регионе есть все необходимое для приятного и разнообразного досуга: великолепные поля для гольфа, ипподром Коста-дель-Соль (с международными скачками) и аквапарк для семейного отдыха. И все это – всего в нескольких минутах езды от проекта. Стоит отметить выгодное расположение комплекса для игроков в гольф: ведь не зря побережье Коста-дель-Соль неофициально еще называют «Коста-дель-Гольф» из-за множества первоклассных полей для гольфа в этом районе. Имея на выбор около восьмидесяти полей, он может считаться лучшим местом для любителей гольфа в Европе.

Одним из преимуществ этих домов является их уникальное расположение на территории курорта, где в шаговой доступности представлен широкий спектр первоклассных услуг и удобств. Виллы рядом с полем для гольфа расположены в 10 минутах езды от песчаных пляжей, а также от ключевых объектов инфраструктуры, расположенных в Михас-Коста и Фуэнхироле: банков, торговых центров, школ, баров, ресторанов и пр. Роскошные виллы на продажу в Михасе находятся в 30 км от международного аэропорта Коста-дель-Соль, в 40 км от центра Малаги и в получасе езды от знаменитой Марбельи и Пуэрто Бануса.

Привлекательный проект расположен на территории гольф-курорта. У владельцев будет возможность доступа к превосходным площадкам для гольфа и клубу, спортивному комплексу с обширным фитнес-центром, включая полностью оборудованный тренажерный зал, и первоклассным ресторанам. Проект отдельностоящих современных вилл, находящийся на стадии планирования, будет построен в живописном окружении поля для гольфа. Все виллы будут возведены на больших индивидуальных участках площадью более 1000 м². Кроме того, на каждой из вилл запланирован собственный бассейн-инфинити с климат-контролем.

Эксклюзивный комплекс в Фуэнхироле и Михасе с лучшими видами на поля для гольфа, озеро и море состоит из 13 отдельных вилл. Как минимум, на каждой вилле может быть размещено 4 спальни с отдельными ванными комнатами. Три спальни будут расположены на верхнем этаже, а еще одна будет примыкать к жилой зоне. В проекте предусмотрено большое подвальное помещение, где можно организовать зону для хранения или приспособить его для других нужд: например, для организации дополнительных спален, игровой зоны, тренажерного зала, кинотеатра и т. д. Роскошные жилые зоны открытой планировки спроектированы с целью создания максимально комфортных условий для жизни. Кухня, столовая и гостиная объединены на одном уровне, чтобы обеспечить легкий доступ и создать открытое пространство с панорамным видом на поле для гольфа и море. Поскольку проект находится на стадии разработки, у покупателя есть возможность изменять и корректировать предлагаемые планировки, а также выбирать варианты отделки на свое усмотрение.


AGP-0548
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:3
Площадь участка:1157 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 216995 20.03.2023

  • 399 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
1 730 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты