Вилла в Михас-Коста, Испания

Современные Виллы с 5 Спальнями в Михасе на Этапе Планирования

Жилой проект находится в муниципалитете Михас, который может похвастаться уникальным микроклиматом, восхитительной природой, обширными песчаными пляжами и рядом лучших полей для гольфа. Муниципалитет Михас занимает большую территорию, простирающуюся от центра небольшого городка у подножия гор и до морского побережья. Город сохранил свой андалузский колорит с белоснежными улочками и патио в обрамлении зелени и цветов. Благодаря расположению на склоне гор, отсюда открывается прекрасный вид на сельскую местность и Средиземное море. Это спокойное место для размеренного образа жизни, которое при этом находится на близком расстоянии от всех основных объектов инфраструктуры.

Проект на этапе планирования расположен в районе, который находится всего в нескольких минутах езды от центра Михас Пуэбло, где представлены всё необходимое для повседневной жизни. Поездка до песчаных пляжей Фуэнхиролы занимает 20 минут, до знаменитых Марбельи и Пуэрто Бануса – 40 минут, до международного аэропорта Малаги – 20 минут.

Проект включает в себя 4 отдельные современные виллы, расположенные в частном районе с красивой природой и фантастическими панорамными видами. Виллы в Михасе будут построены в тихом районе с почти полным отсутствием автомобильного движения, на индивидуальных участках от 600 до 1100 м². На всех виллах запланированы собственные открытые бассейны, сады с автоматической системой полива и площадкой для барбекю.

Это светлые роскошные виллы открытой планировки с панорамным видом на море из всех комнат. Экодома с низким энергопотреблением будут построены в современном стиле и с вниманием к каждой детали. Внутренняя планировка может скорректирована под желания покупателя, что позволит создать идеальный дом с 5 или более спальнями. Виллы будут сдаваться с роскошно оборудованными кухнями, системой «умный дом», полами с подогревом, частной парковкой на 2 машины, просторным складским помещением и инфраструктурой для установки лифта.


AGP-0532
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:2
Площадь участка:600 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 216985 20.03.2023

  • 300 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
1 850 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты