Дом в Марбелье, Испания

Таунхаусы с 4-мя Спальнями в Марбелье в Прекрасном Месте для Любителей Гольфа

Таунхаусы расположены в Марбелье – жемчужине на побережье Коста-дель-Соль. Этот регион – настоящий рай благодаря уникальному микроклимату с высокой среднегодовой температурой. В городе, окруженном полями для гольфа и с видом на Средиземное море, каждый найдет что-то по душе: изысканные рестораны, тихие бухты, сказочные пейзажи и все условия для шоппинга.

Предлагаемые на продажу таунхаусы в Марбелье находятся в 40 минутах езды от аэропорта, в 5 минутах от пляжа, в 3 минутах от гольфа и в 8 минутах от делового района, а также в 1,5 км от пляжа Лос-Монтерос и в 1 км от поля для гольфа Santa Clara.

Строительство жилого комплекса площадью 12 000 м² ведется в 5 этапов, в общей сложности здесь насчитывается 200 единиц жилой недвижимости. Комплекс состоит из пентхаусов, апартаментов, сдвоенных таунхаусов и вилл. В комплексе с инфраструктурой 5-звездочного отеля есть детская площадка, лифт, спа, фитнес-центр, крытая автостоянка, круглосуточная система видеонаблюдения и охрана, сауна, общий бассейн и сад.

Таунхаусы с видом на море в Марбелье оснащены кондиционером, душем, ванной, отдельной ванной комнатой, кухонной техникой, интернетом, возможностью личного бассейна, кухней открытой планировки, кладовой, полом с подогревом, бытовой техникой, солярием и системой "умный дом".


AGP-0212
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 216877 20.03.2023

  • 293 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты