Дом в Марбелье, Испания

Новые Отдельные Виллы с 4-мя Спальнями в Марбелье, Малага

Отдельные виллы расположены в Марбелье – знаковом месте, объединяющем в себе мир бизнеса, роскоши, искусства и знаменитостей. В регионе находится важная марина для яхт – знаменитый порт Пуэрто Банус. В этой точке сосредоточились модные бутики, дорогие торговые центры, элитные рестораны и бары. В Марбелье с ее удивительным мягким микроклиматом также расположены всемирно известные поля для гольфа, по достоинству оцененные любителями этого вида спорта. Корты для игры в падел-теннис (испанская разновидность тенниса), все условия для занятий водными видами спорта (станции, пункты проката снаряжения и пр.), парки и тренажерные залы – заядлые спортсмены непременно найдут себе занятие по душе. Предлагаемые на продажу виллы в Марбелье находятся недалеко от пляжа на машине, а также в окружении всех удобств, необходимых в повседневной жизни.

В жилом комплексе работает консьерж, есть фитнес-центр, крытая автостоянка, круглосуточная система видеонаблюдения и охрана, общий бассейн и прекрасные сады.

Типы вилл

Виллы площадью 182 м²., состоящие из 4-х спальных комнат, 3-х ванных комнат, гостиной, кухни и террасы с потрясающим видом.

Просторные террасы на виллах украшены зеленью и располагают всеми условиями для комфортного и обособленного отдыха.

Виллы в Марбелье оборудованы системой кондиционирования, гардеробной, жалюзи, системой спутникового телевидения, душевой, ванной, джакузи, дополнительной ванной комнатой, кухонной техникой, интернетом, кухней открытой планировки, прачечной, кладовой, полами с подогревом, солярием и системой «умный дом». У вилл имеются собственные бассейн и сад.


AGP-0247
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:470 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216885 20.03.2023

  • 182 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 895 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты