Дом в Марбелье, Испания

Сдвоенные Виллы с 4 и 5 Спальнями в Отличном Месте в Марбелье

Проект расположен в уникальном месте в муниципалитете Марбельи, в окружении природы и с прекрасным видом на море и горы. Марбелья славится своим уникальным микроклиматом и самыми эксклюзивными услугами. Фешенебельный регион сочетает в себе престиж и эксклюзивный образ жизни и может гордиться фантастической мягкой погодой в течение всего года, восхитительной средиземноморской кухней и широким выбором спортивных площадок. Марбелья известна во всем мире как символ роскоши и эксклюзивности и место, где можно наслаждаться исключительно высоким уровнем жизни.

В регионе Марбелья хорошо развита дорожная сеть, здесь проходит автомагистраль и основные дороги, недалеко находятся международные аэропорты. В городе представлен широкий выбор развлечений и лучших ресторанов, а также магазины ведущих брендов, кроме того, здесь проходят различные мероприятия и фестивали под открытым небом. Комплекс расположен менее чем в 3 км от песчаных пляжей Марбельи. За 10 минут можно доехать до центра города, где есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры. Международный аэропорт Малаги находится в 50 км от комплекса.

Комплекс состоит из 27 сдвоенных домов с террасами с отделкой на высшем уровне. При планировании проекта учитывались особенности участка: благодаря расположению на склоне, дома построены на разных уровнях, чтобы органично вписать их в окружающий ландшафт и гарантировать потрясающий открытый вид на море из каждого дома. В комплексе будет открытый бассейн для общего пользования, просторные ландшафтные сады и широкие дорожки к каждому дому. В комплексе также будет спортивный клуб с тренажерным залом, турецкой баней, сауной, массажным кабинетом и раздевалками с туалетами. В закрытом комплексе учтены и все необходимые требования безопасности: здесь будет лучшая служба охраны на Коста-дель-Соль, включающая круглосуточную охрану, сигнализацию и камеры по периметру.

Предлагаемые на продажу дома в Марбелье обладают самыми красивыми видами на Средиземное море и побережье Коста-дель-Соль из их уникального расположения между морем и горами. В проекте представлены 2 типа сдвоенных домов – с 4 и 5 спальнями. Дома состоят из 3 уровней: цокольного, первого (входного) и второго этажей. В домах запланирован солярий с собственным бассейном, откуда открывается невероятный вид на море. Гараж находится под землей, с отдельным доступом для автомобилей с общей дороги, чтобы избежать движения транспорта на территории. Владельцам домов от застройщика будет предложен консьерж-сервис, включающий в себя управление и обслуживание дома, персонального тренера для тренажерного зала, бронирование ресторана, помощь в выборе наиболее подходящей школы для обучения ваших детей, найм услуг по переезду, приготовление ужина с кейтерингом, запрос на услуги дизайна интерьера, услуги по уходу за садом и все остальное, что может понадобиться.


AGP-0545
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 216993 20.03.2023

  • 217 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
1 675 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты