Апартаменты в Бенальмадене, Испания

Квартиры с Одной Спальней в Порту Пуэрто Марина в Бенальмадене

Великолепные апартаменты находятся в Бенальмадене. Этот город расположен между Фуэнхиролой и Торремолиносом – другими городами на побережье Коста-дель-Соль. Бенальмадена предлагает большой выбор песчаных пляжей и широкий выбор жилья для туристов, а также фантастические возможности в сфере недвижимости для тех, кто хочет купить квартиру в Бенальмадене. Пуэрто-Марина Бенальмадены и площадь Солимар – главные места города, где можно отдохнуть, выпить кофе, прогуляться или пойти на вечеринку. Отдыхающим с детьми в Бенальмадене будут интересны аквариум Sealife или парк развлечений Tivoli World в Арройо-де-ла-Мьель. Погода в Бенальмадене великолепна, как и на всем побережье Коста-дель-Соль: здесь около 300 солнечных дней в году, а среднегодовая температура составляет 20ºC.

Город Бенальмадена разделен на три основных района: Бенальмадена-Коста, Бенальмадена-Пуэбло и Арройо-де-ла-Мьель. Апартаменты расположены в Бенальмадена-Коста – в самом сердце отмеченного наградами порта Пуэрто-Марина, который очаровывает посетителей своей архитектурой. Квартиры находятся в нескольких минутах ходьбы от баров, ресторанов, магазинов, аварийных служб, банков, остановок общественного транспорта и других социально значимых объектов. Лучшие пляжи города расположены совсем рядом от этих апартаментов. Недвижимость находится в 15 минутах от международного аэропорта Малаги, в 25 минутах от центра Малаги и в получасе езды от Марбельи.

Две выставленные на продажу квартиры расположены на первом этаже жилого дома, в котором есть только эти две квартиры. Здание находится на территории пристани для яхт и окружено развлекательными заведениями, ресторанами и пришвартованными к причалу катерами и яхтами.

В наличии есть 2 квартиры с 1-й спальней. Одна из них ориентирована на юг, а другая – на юго-восток. Каждый апартамент состоит из просторной гостиной с камином, оборудованной кухни, спальни с отдельной ванной комнатой и двух террас с видом на пристань и лодки. Квартиры в хорошем состоянии оборудованы мраморными полами и кондиционером в гостиной. Предлагаемые апартаменты – хороший вариант для покупки с целью инвестиций, поскольку из-за выгодного расположения они обладают высоким потенциалом для сдачи в краткосрочную аренду. При необходимости есть возможность приобрести годовой билет на общественную парковку по разумной цене. Квартиры могут быть проданы вместе, окончательная цена будет обсуждаться на переговорах, торг уместен.


AGP-0513
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:1986
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 216977 20.03.2023

  • 67 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
319 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты