Апартаменты в Бенальмадене, Испания

Новые Квартиры с Современным Дизайном в Центре Бенальмадены

Жилой дом находится в Бенальмадене. Город Бенальмадена состоит из трех разных районов: Бенальмадена Коста, Арройо-де-ла-Мьель и Бенальмадена Пуэбло. Непринужденная, дружелюбная атмосфера, а также мягкий климат в течение всего года превращают Бенальмадену в излюбленное место отдыха для людей со всего мира. Арройо-де-ла-Мьель соединяет Бенальмадена Пуэбло с Бенальмадена Коста, поэтому он находится прямо в центре муниципалитета. Это фантастический район с прекрасно развитой инфраструктурой, а также местами для семейного отдыха. В Арройо находится железнодорожная станция, которая связывает город со всем побережьем от Малаги до Фуэнхиролы. Здесь есть прекрасная набережная, соединяющая Бенальмадена Коста с Пуэрто Марина, где вы найдете отличные магазины и рестораны. В удостоенном наград порту расположен аквариум «Sea Life», где можно ближе познакомиться с обитателями морских глубин.

Проект расположен чуть выше центральной части Арройо-де-ла-Мьель. В шаговой доступности от комплекса вы найдете все необходимые объекты для повседневной жизни, а также остановки местных автобусов и ж/д станцию. Песчаные пляжи Бенальмадена-Коста находятся всего в 2 км Проект построен в удобном доступе от главной автомагистрали, а поездка до международного аэропорта Малаги занимает всего 10 минут. Комплекс находится в 25 км от центра Малаги и в 40 км от знаменитого города Марбелья и его всемирно известного Пуэрто-Бануса.

Этот проект представляет собой эксклюзивное городское здание с 30 квартирами, кладовыми и парковочными местами. Дом построен с учетом современных требований к качеству строительства и энергоэффективности. На общей территории 7-этажного здания, расположенного в благополучном жилом районе, есть солярий на крыше с открытым бассейном, раздевалки и душевые.

Современные экологичные квартиры будут построены по самым высоким стандартам. В светлых и уютных апартаментах будет выполнена планировка открытого типа с грамотным распределением площадей. Есть выбор квартир на первом этаже с частными садами, квартир на среднем этаже с террасами и 2 пентхауса. Экологичные квартиры в Бенальмадене будут сдаваться покупателям с полностью оборудованными кухнями и кондиционерами.

Новые и современные апартаменты, расположенные в центре города, являются отличным выбором для тех, кто хочет купить квартиру в Бенальмадене.


AGP-0568
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:7
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221422 20.03.2023

  • 64 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
275 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты