Апартаменты в Эстепоне, Испания

Современные Апартаменты с 1 и 2 Спальнями в Центре Эстепоны

Этот жилой комплекс расположен в центре Эстепоны. Город окружен горами Сьерра-Бермеха, которые защищают Эстепону от северных ветров, создавая мягкий микроклимат с более 325 солнечными днями в году и среднегодовой температурой 19ºC. Эстепону часто называют «садом Коста-дель-Соль» за обилие зелени, ярких растений и цветов. Помимо разнообразия гастрономических заведений (рестораны с местной и международными кухнями, пляжные бары и пабы), расположенных вокруг старого города, пристани для яхт и набережной, в регионе есть множество всемирно известных полей для гольфа. Кроме того, разнообразие вариантов недвижимости и доступные цены делают этот город привлекательным для тех, кто ищет дом своей мечты на Коста-дель-Соль.

Жилой проект находится прямо в центре города, по соседству со всеми объектами, необходимыми в повседневной жизни, включая детские сады, начальные и средние школы, больницы, супермаркеты и спортивные центры. Песчаные пляжи расположены всего в 100 метрах от комплекса. Прогулка до пристани для яхт займет 10 минут, а до старого города – 15 минут. Эстепона находится в 49 км от аэропорта Гибралтара, в 82 км от аэропорта Малаги Коста-дель-Соль и в 91 км от центра Малаги, а также в получасе езды от Пуэрто Бануса и Марбельи.

Проект представляет собой жилой бутик-комплекс, состоящий всего из 22 квартир с 2 спальнями и одной квартиры с 1-й спальней. Проект расположен на второй линии от пляжа в престижном районе в самом центре Эстепоны на побережье Коста-дель-Соль. Главной изюминкой этого комплекса является просторный лаунж-зал с общим бассейном и зоной отдыха, где можно насладиться фантастическим видом на море.

Проект спланирован таким образом, чтобы максимально использовать его исключительное расположение и наполнить комнаты естественным светом. В этом проекте светлые тона и интегрированные поверхности призваны превратить каждую комнату в маленький оазис спокойствия и благополучия. Просторные и светлые спальни с легким ароматом морского бриза сделают эти дома поистине особенными. Квартиры на продажу в Эстепоне оснащены полностью оборудованными кухнями открытой планировки с техникой от ведущих производителей, кондиционерами, датчиками дыма и т. д. У квартир есть индивидуальные парковочные места на подземной стоянке, куда осуществляется прямой доступ на лифте.


AGP-0538
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн (частный), парковка

ID: 216990 20.03.2023

  • 73 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
317 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты