Таунхаус в Манильве, Испания

Просторные Современные Таунхаусы у Пляжа в Манильве

Этот новый жилой комплекс расположен в Манильве. Манильва – уютный и очаровательный городок, расположенный на окраине провинции Малага. Несмотря на то, что это быстро развивающийся район с растущим числом новостроек, Манильва сохраняет традиционный испанский колорит. Пляжи города и муниципалитета отличаются кристально чистой водой, благодаря близости Гибралтара, и характерным для данной местности золотистым песком. В этом районе преобладает субтропический средиземноморский климат с жарким летом и теплой зимой. Кроме того, этот регион известен как спортивный рай с лучшими местами для конных и велосипедных прогулок по сельской местности и первоклассными гольф-курортами и клубами.

Предлагаем купить дома в Маньльве, которые расположены у моря, всего в 1 км от побережья. Комплекс находится на склоне холма, в привилегированном месте с открытым видом на море. Он построен в паре шагов от главной дороги A7, по которой можно добраться до всех мест на побережье Коста-дель-Соль. Всего в нескольких минутах езды от комплекса вы найдете все необходимые объекты социальной сферы, такие как бары, рестораны, магазины, банки и аптеки. Пристань для яхт Ла-Дукеса находится в 6 км, а знаменитый Сотогранде – в 9 км от комплекса. Комплекс расположен в 30 км от аэропорта Гибралтара, в 95 км от международного аэропорта Малаги, в 15 км от Эстепоны и в 40 км от Пуэрто-Бануса в Марбелье.

Это эксклюзивный комплекс из 46 современных таунхаусов, органично вписанных в ландшафт, с потрясающим видом на Средиземное море, Гибралтар и Африку. В комплексе есть фантастическая территория общего пользования, которой можно пользоваться в течение всего года. Для жителей здесь будет бассейн-инфинити с соленой водой, окруженный ландшафтными садами, оборудованный тренажерный зал, спа-салон и социальный клуб.

Двухэтажные таунхаусы состоят из 2, 3 или 4 спален, гостиной, кухни открытой планировки, 2 или 3 ванных комнат и балкона. Энергоэффективные дома будут иметь просторные террасы, выходящие на юго-запад, частные сады для семейного отдыха и светлые жилые интерьеры открытой планировки. Современные таунхаусы будут сдаваться с кондиционерами и полностью оборудованными кухнями. Кроме того, во всех домах будет собственный гараж и кладовая.


AGP-0571
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 217015 20.03.2023

  • 84 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
289 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты