Таунхаус в Эстепоне, Испания

Современные Таунхаусы с 3-мя Спальнями в Эстепоне

Этот новый комплекс находится в муниципалитете Эстепона. Уютный городок Эстепона часто называют одной из скрытых жемчужин побережья Коста-дель-Соль. Он сохранил традиционный колорит, свойственный небольшим испанским деревушкам с белоснежными домиками. Здесь вас ждет большой выбор развлечений и вариантов для проведения досуга. Эксклюзивное расположение на побережье Коста-дель-Соль делает Эстепону прекрасным местом для покупки таунхауса: это место идеально сочетает в себе фантастический климат, уютную атмосферу и развитую инфраструктуру со всеми необходимыми удобствами, такими как пляжи, рестораны и поля для гольфа.

Предлагаем купить таунхаусы в Эстепоне, которые расположены недалеко от города, рядом с одним из лучших 18-луночных полей для гольфа в этом районе. Недавно построенный комплекс с удобным доступом к главной дороге находится всего в 3 км от пляжа и в 10 минутах езды от центра Эстепоны, где есть все основные объекты, необходимые для повседневной жизни. Поездка до Марбельи занимает всего 20 минут, до международного аэропорта Малаги – 60 минут, а до международного аэропорта Гибралтара – всего 40 минут. В радиусе 30 км от проекта находятся лучшие места для развлечений и отдыха, песчаные пляжи и первоклассные поля для гольфа на Коста-дель-Соль.

Жилой комплекс состоит из 48 современных таунхаусов. Окна домов выходят на юг и юго-запад, что обеспечивает лучший вид и хорошее естественное освещение. Комплекс, расположенный на первой линии возле поля для гольфа и в 5 минутах от Club House, построен на возвышенности, что обеспечивает потрясающий вид на побережье и поле для гольфа. В частном закрытом комплексе есть сады и открытые бассейны.

Трехэтажные таунхаусы состоят из 3-х спальных комнат, гостиной открытой планировки со встроенной кухней, 2-х ванных комнат и 1 туалета. Дома имеют великолепный панорамный вид на поле для гольфа, побережье и горы. Таунхаусы в Эстепоне спроектированы с большими террасами, выходящими на юг, и подземным уровнем с местом для автомобиля и складским помещением. Дома оборудованы солнечными батареями, тепло- и звукоизоляцией и системой естественной вентиляции. Этот проект отличается высоким качеством строительства, роскошными материалами, изысканным дизайном и отделкой. Владельцы домов смогут воспользоваться особыми привилегиями в гольф-клубе на все удобства и услуги.


AGP-0482
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216962 20.03.2023

  • 162 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
348 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты