Таунхаус в Эстепоне, Испания

Таунхаусы с Видом на Море в Центре Традиционной Андалузской Деревни в Эстепоне

Таунхаусы с видом на море в Малаге расположены в деревне Канселада в Эстепоне, недалеко от роскошных бутиков Пуэрто Бануса и Марбельи. Канселада обладает очарованием традиционной андалузской деревни. Это место между двумя самыми желанными районами на Коста-дель-Соль: Эстепоной на западе и Марбельей на востоке. По сравнению с соседними, этот район более тихий и больше подходит для семейного проживания. В основном здесь преобладает малоэтажная застройка, не портящая вид.

Дома находятся в 10 минутах езды от деревни. Таунхаусы в Эстепоне расположены в 2 минутах от пляжа, в 3 минутах от полей для гольфа и в 45 минутах от аэропорта.

В стильном комплексе находится 36 таунхаусов, большинство из которых имеют прекрасный вид на море. На территории жилого комплекса работает смотритель, есть крытая и открытая автостоянки, круглосуточная система видеонаблюдения и безопасности, ухоженный сад и сауна.

Просторные таунхаусы в Эстепоне имеют полностью оборудованную кухню, элегантную гостиную и столовую. Благодаря панорамным окнам, все внутреннее пространство в дневные часы залито естественным светом. Современные таунхаусы в Эстепоне оборудованы кондиционерами, гардеробной, душевой кабиной, ванной, дополнительной ванной комнатой, полом с плиточным покрытием, встроенными шкафами, собственной автостоянкой, кухней открытого плана, кладовой, бытовой техникой, террасой и солярием.


AGP-0104
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 218641 20.03.2023

  • 146 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
385 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты