Вилла в Марбелье, Испания

Дом с Современным Дизайном Рядом с Пляжем в Нуэва Андалусия

Потрясающий роскошный дом расположен в районе Нуэва Андалусия в городе Марбелья. Муниципалитет Марбельи был признан одним из самых популярных направлений не только в Испании, но и во всей Европе. С одной стороны, Марбелья, символ роскоши и гламура, является статусным и знаковым местом. С другой стороны, муниципалитет известен своей удивительной природой, уникальным микроклиматом и фантастическими пляжами. Благодаря такому сочетанию, Марбелья является престижным местом для жизни. В регионе находятся некоторые из лучших полей для гольфа, что делает Марбелью настоящим раем для любителей гольфа. Кроме того, здесь есть корты для игры в падель (испанская разновидность «короткого» тенниса), различные спортивные центры и площадки, парки, центры водных видов спорта и тренажерные залы.

Нуэва Андалусия – один из самых престижных, спокойных и эксклюзивных районов Марбельи. Здесь находятся модные бутики, разнообразные поля для гольфа, казино, тренажерные залы, лучшие пляжные клубы и центры для занятий водными видами спорта. Это идеальное место, чтобы насладиться международной кухней, красотой природы, уединением, безопасностью и высоким уровнем жизни в самом сердце Коста-дель-Соль.

Предлагаемый дом в Марбелье выгодно расположен в известном закрытом бутик-комплексе, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и знаменитого Пуэрто-Бануса. Его удивительное расположение позволяет легко добраться до лучших песчаных пляжей побережья, а также до всех необходимых услуг и удобств, которые могут вам понадобиться. Дом находится менее чем в 10 км от центра города Марбелья, в 60 км от международного аэропорта Малаги и в 65 км от центра Малаги.

Первоклассный дом построен на крупном участке площадью 2000 м² в жилом комплексе. Придомовая территория включает в себя ухоженный сад, открытые лаундж-зоны, солярий, площадки для отдыха и обеденные зоны под открытым небом, где можно приятно провести время, наслаждаясь сенсационными средиземноморскими закатами. Одной из изюминок дома является потрясающий бассейн-инфинити со струйным водопадом.

Роскошный дом представляет собой уникальную современную недвижимость, которую можно смело считать одной из лучших новостроек на рынке. Современный особняк имеет огромную внутреннюю площадь 1150 м². Дом спроектирован с использованием передовых технологий, роскошных материалов и отделки. Отдельностоящий дом в Марбелье имеет 9 спален, 9 ванных комнат, гостиную открытой планировки с холлом, каминный салон, обеденные зоны, бар. Дом оснащен полностью оборудованной стильной кухней с техникой премиум-класса.

Изысканные гостиные, обеденные и развлекательные зоны соединены с крытыми и солнечными террасами площадью 700 м². Этот экодом с системами энергосбережения оснащен системой «умный дом», теплыми полами, кондиционером, лифтом, окнами с двойными стеклопакетами, встроенными шкафами, гардеробной, джакузи, сауной, тренажерным залом, гаражом на 4 машины и 4 открытыми парковочными местами.


AGP-0575
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:10
Этажность:2
Год постройки / реновации:2021
Площадь участка:2089 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217019 20.03.2023

  • 1150 кв. м
  • 9 спален
  • 9 ванных
10 000 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты