Вилла в Марбелье, Испания

Великолепная Отдельная Вилла на Возвышенности в Марбелье

Великолепная вилла расположена в муниципалитете Марбельи. Этот регион является популярным направлением на юге Испании благодаря своей эксклюзивности, роскоши, гламуру, фешенебельным проектам недвижимости, удивительным ландшафтам, пляжам, отмеченным голубым флагом, и, конечно же, идеальному климату. В Марбелье находятся одни из лучших полей для гольфа, что делает его действительно привлекательным местом для любого поклонника гольфа. В этом районе есть широкий выбор спортивных площадок, парков и тренажерных залов.

Вилла в Марбелье, Испания, расположена в престижном районе Нуэва Андалусия. Находясь рядом со всеми удобствами, это идеальное место, чтобы насладиться комфортом и роскошью Пуэрто-Бануса и центра Марбельи, которые расположены в пределах легкой досягаемости. Вилла построена в долине гольфа, в двух шагах от лучших полей для гольфа Коста-дель-Соль. Благодаря выгодному расположению, за 10 минут вы доберетесь до знаменитой гавани Пуэрто-Банус и ее песчаных пляжей. Вилла находится менее чем в 10 км от центра города Марбелья, в 60 км от международного аэропорта Малаги и в 65 км от центра города Малаги.

Исключительная вилла в ультрасовременном стиле расположена в тихом закрытом районе. Вилла построена на просторном возвышенном участке площадью более 2000 м². Сделанная на заказ вилла может похвастаться прекрасными открытыми площадками, включающими в себя ухоженный сад с тропическими растениями, современный бассейн-инфинити, солярий, различные зоны отдыха и открытые террасы.

Вилла, выходящая на южную сторону, была отделана в соответствии с высочайшими стандартами качества с использованием первоклассных материалов. Вилла, состоящая из 3 этажей, поражает впечатляющей прихожей с потолком двойной высоты (второй свет), которая ведет в большую гостиную открытой планировки. Просторная гостиная обставлена качественной мебелью и выходит окнами на собственный тропический сад. Гостиная объединена со столовой и полностью оборудованной отдельной кухней. На нижнем уровне находится просторная развлекательная зона с ТВ-залом.


AGP-0659
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:7
Этажность:3
Год постройки / реновации:2019
Площадь участка:2104 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218326 20.03.2023

  • 921 кв. м
  • 6 спален
  • 6 ванных
7 850 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты