Вилла в Марбелье, Испания

Элегантные Отдельные Виллы в Марбелье с 5-ю Спальнями и 6-ю Ванными Комнатами

Этот комплекс из 4-х современных отдельно стоящих вилл расположен в очень популярном районе Марбельи. Развитие города началось после того, что он стал первым туристическим регионом, где иностранцы начали покупать дома для отдыха за границей. Марбелья – символ роскоши и гламура, где сосредоточены люксовые магазины, модные бутики, ведущие автосалоны, элитные рестораны и отели. И все эти атрибуты роскошной жизни находятся в месте с удивительной природой, уникальным климатом и чудесными пляжами. Это поистине беспроигрышное сочетание делает Марбелью такой особенной и широко известной на побережье Коста-дель-Соль. Изюминкой региона является знаменитый порт Банус (Пуэрто Банус) – одно из мест региона, которые нужно обязательно увидеть своими глазами.

Отдельно стоящие виллы на продажу в Марбелье расположены в престижной урбанизации в районе Золотой Мили. Это спокойный район с удобным доступом к шоссе, благодаря которому можно добраться до основных объектов инфраструктуры. Проект находится всего в 10 минутах от центра Марбельи, где есть полный набор услуг и удобств, менее чем в 5 минутах от пляжа, в 50 км от международного аэропорта Коста-дель-Соль, в 60 км от станции высокоскоростных поездов в центре Малаги и в 85 км от аэропорта Гибралтара. Сообщество находится недалеко от знаменитого пятизвездочного отеля, мишленовских ресторанов, полей для гольфа, международных школ, Марбельи и Пуэрто Бануса. Здесь также есть множество модных бутиков, ресторанов и ночных клубов.

Проект из 4 вилл входит в состав закрытого жилого комплекса класса люкс, который является одним из лучших мест не только Марбельи, но и всего юга Испании. Комплекс с обширной зеленой территорией находится под круглосуточной охраной. Удачное расположение на возвышенности и ориентация на южную сторону вилл обеспечивает потрясающий вид на Средиземное море и гору Ла-Конча. На территории каждой виллы есть просторная открытая парковка с фонтаном, который придает статусный вид входной зоне. При виллах будет разбит сад с различными растениями и пальмами. Каждый дом будет построен на просторном частном участке площадью около 1500 м², с зоной отдыха и подогреваемым бассейном с морской водой.

Отдельные виллы площадью 615 м². состоят из 5 спален, 2 гостиных, кухни открытого плана, 6 ванных комнат и 2 террас.

Эти четыре трехэтажные виллы, выходящие на южную сторону, спроектированы в соответствии с последними тенденциями в архитектуре, с применением систем энергосбережения и по стандартам качества и роскоши. Внутреннее пространство тщательно спланировано для создания эксклюзивной и уютной атмосферы с зонами отдыха, такими как солярий. Для создания объемного простанства в холле дома используется второй свет, а на входном фасаде установлены высокие колонны. На первом этаже расположены просторные помещения с большим камином, столовой и гостиной. Имеется полностью оборудованная кухня открытой планировки с бытовой техникой. С этого уровня ведет прямой выход на террасы, в сад и к бассейну. Верхний этаж состоит из 3 спален с ванными комнатами и гардеробными. Главная спальня с выходом на большую террасу имеет прекрасный вид на бассейн и море. В просторном цокольном этаже есть парковка на 3 машины, прачечная и апартаменты для обслуживающего персонала с кухней и прямым доступом на лифте к кухне на первом этаже. Кроме того, на этом этаже расположены 2 гостевые спальни с естественным освещением. Помимо развлекательных зон в саду, на верхнем этаже вилл есть солярий с местом для застекленного тренажерного зала на открытом воздухе и зоны отдыха. С этого этажа открывается прекрасный вид на море.


AGP-0460
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:7
Этажность:4
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:1489 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 216955 20.03.2023

  • 615 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
6 400 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты