Вилла в Бенаависе, Испания

Вилла с 5 Спальнями в Отличном Месте в Бенаависе

Современная отдельностоящая вилла расположена в Бенаависе на побережье Коста-дель-Соль. Муниципалитет Бенаавис простирается от морского побережья до гор между городами Марбелья и Эстепона. Бенаавис сильно отличается от остальных городов Коста-дель-Соль, поскольку он сумел сохранить спокойную и традиционную андалузскую атмосферу и является одним из самых красивых мест на побережье Коста-дель-Соль. Бенаавис считается одним из самых богатых муниципалитетов Испании из-за большого количества элитных комплексов вокруг деревни. В городе также расположено множество лучших полей для гольфа и эксклюзивных домов. Потрясающая природа в сочетании с низкой плотностью застройки делает Бенаавис очень популярным местом среди покупателей недвижимости.

Эта современная и роскошная новая вилла в Бенаависе расположена в тихом и эксклюзивном районе, всего в 10 минутах езды на автомобиле от побережья, и к северу от Сан-Педро, где есть множество удобств. Здесь есть все необходимое для жизни: от международных школ до оздоровительных и оздоровительных центров, качественных ресторанов и баров, супермаркетов и магазинов. Бенаавис также находится в 15 минутах езды от Пуэрто-Бануса, Марбельи и их песчаных пляжей. Вилла расположена в 60 км от международного аэропорта Коста-дель-Соль и в 70 км от центра Малаги.

Эта отдельная вилла находится на огороженном возвышенном участке площадью почти 1500 м² в эксклюзивном сообществе, окруженном полями для гольфа. Такое выгодное расположение позволяет жителям наслаждаться захватывающими панорамными видами на горы, Средиземное море и побережье. Эта фантастическая вилла располагает многочисленными открытыми площадками для развлечений, включая бассейн-инфинити с террасой для загара.

Вилла состоит из 3 этажей и имеет грамотную и продуманную планировку. Главная спальня, разработанная по типу «сьют», имеет захватывающий вид на море, частную террасу и роскошную ванную комнату. Помимо остальных 4 спален, в доме также есть оборудованная крыша и частный спа-центр, включающий крытый бассейн, сауну и турецкую баню. Потрясающая вилла оснащена частным лифтом, камином, полами с подогревом, электрическими жалюзи и парковкой на 5 автомобилей.


AGP-0707
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:3
Год постройки / реновации:2018
Площадь участка:1430 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 221397 20.03.2023

  • 316 кв. м
  • 5 спален
  • 6 ванных
5 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты