Вилла в Марбелье, Испания

Отдельные Виллы с Низким Уровнем Энергопотребления в Марбелье, Коста-дель-Соль, Среди Зелени

Первоклассные виллы расположены в районе Новая Андалусия в Марбелье. Этот популярный и довольно крупный район неофициально называют «Долиной гольфа» (Golf Valley) из-за его близости к нескольким первоклассным полям для гольфа. Его исключительное расположение позволяет жителям насладиться лучшим, что может предложить Коста-дель-Соль. Помимо близости к гольф-полям, где проводятся мировые чемпионаты, район находится в нескольких минутах езды от Марбельи и всемирно известного Пуэрто Бануса с их эксклюзивными пляжными клубами и насыщенной ночной жизни.

Потрясающие виллы в Марбелье, Малага находятся всего в часе езды от международного аэропорта Малаги и центра Малаги. Этот уникальный жилой район может похвастаться множеством удобств: от ресторанов, оздоровительных клубов и элитных магазинов до международных школ и спортивных площадок.

Виллы площадью 828 м², расположенные на земельном участке 1415 м², оборудованы лифтом, соединяющим 3 этажа. На новых виллах в Марбелье есть 5 спален с собственными ванными комнатами, в том числе полноценная главная спальня с отдельной гардеробной. На вилле также имеется собственный солярий с джакузи, восхитительная столовая, полностью оборудованная кухня, впечатляющий внутренний бассейн на нижнем этаже с инфраструктурой для установки сауны и душа.

Большая веранда с частным бассейном и площадкой для барбекю позволит вам наслаждаться мягким климатом круглый год.


AGP-0325
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:3
Площадь участка:1402 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216910 20.03.2023

  • 828 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
4 250 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты