Вилла в Марбелье, Испания

Современные Отдельные Виллы в Марбелье с 5-ю Спальнями и 6-ю Ванными Комнатами

Проект представляет собой комплекс из 4-х современных отдельно стоящих вилл, расположенных прямо в так называемом районе «Золотой мили». Это популярный и самый роскошный район Марбельи. Он расположен между западной стороной Марбельи и портом Банус (Пуэрто Банус). Марбелья – символ роскоши и гламура, где сосредоточены люксовые магазины, модные бутики, ведущие автосалоны, элитные рестораны и отели. И все эти атрибуты роскошной жизни находятся в месте с удивительной природой, уникальным микроклиматом и чудесными пляжами. Это поистине беспроигрышное сочетание делает Марбелью таким особенным и широко известным местом. Изюминкой региона является знаменитый порт Банус (Пуэрто Банус) с его дорогими торговыми центрами, ресторанами и барами.

Разнообразные модные рестораны, шоурумы с новейшими спортивными автомобилями, роскошные бутики и, конечно же, порт, где швартуются потрясающие яхты, находятся всего в нескольких метрах от вилл. Эти потрясающие дома расположены недалеко от супермаркетов, всего в 3 минутах ходьбы от Пуэрто Бануса и в 100 метрах от песчаных пляжей. Менее чем за 10 минут можно доехать до центра Марбельи, за 40 минут – до международного аэропорта Коста-дель-Соль, за 50 минут – до центра Малаги.

Новые современные виллы в Марбелье расположены в одном из элитных районов в закрытом жилом комплексе. Главные плюсы этого проекта – идеальное сочетание выгодного расположения, отличного качества и привлекательной цены. Трехэтажные виллы будут построены на отдельных участках площадью 414 м², где у каждой будет собственный открытый бассейн и ухоженный сад.

Отдельные виллы площадью 434 м². состоят из 5 спален, гостиной, кухни открытого плана, 6 ванных комнат и 3 террас. На виллах предусмотрены просторные террасы на каждом этаже, которые идеально подходят для приготовления барбекю или отдыха на открытом воздухе. Интерьер вилл выполнен в светлых тонах, виллы прекрасно освещены и хорошо оборудованы. На каждой вилле есть современная полностью оборудованная кухня открытого плана, тренажерный зал, игровая комната, кинозал, кладовая и прачечная. Виллы с прекрасным видом на море являются идеальным выбором как для отдыха, так и для постоянного проживания.


AGP-0459
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2021
Площадь участка:414 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216954 20.03.2023

  • 434 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
3 950 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты