Вилла в Марбелье, Испания

Элегантная Вилла с 6 Спальнями и Собственным Лифтом в Марбелье

Эта новая отдельная вилла расположена в муниципалитете Марбельи – одном из главных направлений на Коста-дель-Соль. В регионе отличный климат, 26 километров песчаных пляжей, красивая природа и многочисленные спортивные площадки. Разнообразие великолепных полей для гольфа позволяет играть в этот вид спорта в течение всего года в окружении поразительно красивой природы. Порт Пуэрто-Банус – одно из самых ярких и символичных мест Марбельи. Всемирно известная гавань ежегодно принимает одни из самых больших и роскошных яхт в мире.

Вилла расположена между районами Пуэрто-Банус и Сан-Педро – в районе, который предлагает широкий спектр удобств. Вилла находится всего в 100 м от местных песчаных пляжей. Прогулка вдоль Средиземного моря до Пуэрто Бануса занимает около 25 минут. В этом районе есть несколько школ – как испанских, так и международных. До аэропорта Малаги можно добраться менее чем за час, а до главной автомагистрали, соединяющей прибрежные города Коста-дель-Соль, – всего за 3 минуты.

Эта исключительная новая вилла выполнена в элегантном и современном стиле, дополненном новейшими технологиями и самыми высокими стандартами качества и отделки. Роскошная вилла в Марбелье расположена на просторном участке площадью почти 1000 м² в известном жилом районе Сан-Педро. Вилла предлагает приятный отдых на свежем воздухе с ухоженными садами и большим частным бассейном с крытой зоной отдыха.

Вилла имеет 3 этажа и террасу-солярий с погружным бассейном. С террасы-солярия открывается впечатляющий вид на пляж и море. Вилла расположена на южной стороне и оснащена частным лифтом, который соединяет все уровни. Большая гостиная открытой планировки спроектирована с потолком двойной высоты (второй свет) и большими окнами, что делает ее очень светлой и яркой. На цокольном этаже расположены большая игровая/ТВ комната, две гостевые спальни с естественным освещением, 2 ванные комнаты, подсобное помещение и кладовая. Вилла обставлена стильной фирменной мебелью, которая продается за дополнительную плату.


AGP-0721
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:7
Этажность:4
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:995 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221367 20.03.2023

  • 443 кв. м
  • 6 спален
  • 6 ванных
5 490 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты