Вилла в Марбелье, Испания

Просторные Виллы на Больших Участках с Персональным Бассейном и Садом в Марбелье

Эффектные виллы в Испании расположены в Марбелье – самом известном городе на побережье Коста-дель-Соль. Центральное место в туристическом прибрежном городке занимает участок, получивший название «Золотая миля»: здесь сосредоточены звездные клубы, элитные рестораны и гламурные отели. Этот отрезок побережья простирается до знаменитого порта Банус (Пуэрто Банус) – самой яркой пристани на побережье, где швартуются самые люксовые суперяхты. Этот регион – отличный выбор для покупки благодаря прекрасному климату и освежающему морскому бризу.

Роскошные виллы в Марбелье, Малага идеально расположены рядом с самыми престижными полями для гольфа, кортами для паддл-тенниса и обычными теннисными кортами, а также в нескольких минутах ходьбы от пристани для яхт Пуэрто Банус и пляжей. Виллы обладают удобным выездом на основные магистрали A-7 и N-340. Поблизости есть множество спортивных площадок, несколько международных школ и всё необходимое для повседневной жизни.

Элитные виллы на продажу в Марбелье находятся в охраняемом закрытом жилом сообществе с великолепными видами, круглосуточной охраной, обширной зеленой зоной и специально спроектированной внутренней зоной для прогулок. Также на территории комплекса, оборудованного для гостей с ограниченными физическими возможностями, работает сторож, есть открытая и закрытая парковка, тренажерный зал, сауна и пр. Проживая в этом комплексе, жители смогут пользоваться всеми его привилегиями, сохраняя при этом все условия для уединения.

Описание вилл

Расположенные на просторных участках площадью более 2000 м², виллы площадью более 550 м² имеют 6 спален, 5 ванных комнат, большие крытые и открытые террасы.

На виллах установлены полы с подогревом с независимым управлением по всему дому.

Виллы в современном стиле на Коста-дель-Соль построены в соответствии с атрибутами классического средиземноморского особняка с патио и галереями. Каждая вилла будет построена с отличительными особенностями, бассейнами различной формы, зонами отдыха, различными верандами, террасами и садами, которые вы можете выбрать на свое усмотрение.

В престижных домах есть роскошное внутреннее патио, просторные террасы и панорамное остекление, обеспечивающее естественный дневной свет. Кроме того, подобранное освещение позволяет создавать впечатляющие ночные пейзажи.


AGP-0320
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:7
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:2000 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216908 20.03.2023

  • 550 кв. м
  • 6 спален
  • 5 ванных
6 200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты