Вилла в Бенаависе, Испания

Роскошные Отдельные Виллы с 3-мя и 4-мя Спальнями в Жилом Комплексе в Бенаависе

Комплекс находится в муниципалитете Бенаавис. Это белоснежная горная деревня в 7 км от побережья, расположенная между Марбельей и Эстепоной, откуда открываются захватывающие виды на все побережье Коста-дель-Соль. Бенаавис – центр для любителей игры в гольф: здесь находится 12 из 70 полей для гольфа на Коста-дель-Соль, а в ближайшие пару лет их число увеличится до 15. Это живописный район с потрясающей природой и фантастическими видами, где приятно совершать долгие пешие или велосипедные прогулки. Что касается жилой недвижимости, муниципалитет Бенаавис может похвастаться одними из самых эксклюзивных и роскошных комплексов не только на Коста-дель-Соль, но и во всей Испании и даже в Европе.

Виллы на продажу в Бенаависе расположены в нескольких минутах езды от побережья. Чтобы добраться до песчаных пляжей Средиземного моря, нужно около 15 минут. Комплекс находится всего в 15 км от знаменитой Марбельи и Пуэрто Бануса, в 60 км от международного аэропорта Малаги. Кроме того, всего за несколько минут можно доехать до таких заведений, как банки, магазины, супермаркеты, бары и рестораны.

Проект включает в себя 18 отдельно стоящих вилл с индивидуальным дизайном. Это частный закрытый комплекс на территории нового известного загородного клубного курорта. Курорт занимает 200 гектаров горного поместья на склонах гор Сьерра-де-лас-Ньевес. Площадь проекта, расположенного на самом высоком месте курорта, – 6,5 га. На его территории есть большое озеро с искусственным пляжем, корты для тенниса и паддл-тенниса, поле для гольфа с академией гольфа рядом с озером, конный центр, бутик-отель с оздоровительным центром, небольшая торговая зона с магазинами и эксклюзивным рестораном. В этом комплексе есть большие индивидуальные участки, а тщательно продуманная ориентация каждой виллы гарантирует открытый вид на море и приватную обстановку для каждого дома.

Каждая из 18 вилл спроектирована таким образом, чтобы максимально использовать выгодное расположение на возвышенности, ориентацию и естественное освещение. Мебель, с которой продаются дома, изготовлена либо от ведущих мировых брендов, либо по индивидуальному проекту для каждой виллы. Главные спальни – это роскошные апартаменты, разработанные по стандартам 5-звездочных отелей. Все 18 вилл включают в себя многоцелевой подвал, который можно оборудовать в соответствии с потребностями владельцев. На всех виллах есть большие панорамные бассейны от 56 до 116 м².


AGP-0401
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Площадь участка:2347 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), вид на море

ID: 218543 20.03.2023

  • 552 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
4 595 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты