Вилла в Бенальмадене, Испания

Роскошная Вилла в Жилом Комплексе со Множеством Удобств в Бенальмадене

Дом расположен в районе Резерва-дель-Игуэрон, Бенальмадена. Этот регион – одно из самых популярных мест на побережье Коста-дель-Соль. Бенальмадена – ведущий регион с налаженной инфраструктурой, где есть кафе, песчаные пляжи, бары, рестораны и пр. Благодаря богатой и развитой социальной и городской инфраструктуре, Бенальмадена является привлекательным районом для инвесторов и покупателей.

Дом на продажу в Бенальмадене находится в 25 км от аэропорта Малаги, в 35 км от центра Малаги, в 30 км от знаменитой Марбельи и в 2-3 минутах от главной дороги A-7.

В жилом комплексе есть большой выбор удобств для комфортного проживания: детская игровая площадка, спа, смотритель, фитнес-центр, крытая и открытая автостоянки, круглосуточная система видеонаблюдения и охрана, теннисный корт, турецкая баня, общий бассейн и сад, баскетбольная и волейбольная площадки и игровая комната.

Типы вилл

Вилла площадью 550 м² с 4-мя спальнями, кухней и 4-мя ванными комнатами.

На вилле установлена система «умный дом», кондиционеры, гардеробная, жалюзи, система спутникового телевидения, душевая кабина, ванна, джакузи, барбекю, дополнительный санузел, кухонная техника, интернет, прачечная, кладовая, полы с подогревом, бытовая техника, камин, солярий. В доме есть закрытый гараж на три машины.


AGP-0016
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2008
Площадь участка:2813 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 216821 20.03.2023

  • 498 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
4 975 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты