Апартаменты в Фуэнхироле, Испания

Стильные Квартиры с Системой «Умный Дом» в Центре Фуэнхиролы

Шикарные апартаменты находятся в Фуэнхироле, в самом сердце побережья Коста-дель-Соль, к юго-западу от города Малага. В Фуэнхироле есть песчаные пляжи, где можно расслабиться или заняться водными видами спорта. Одной из достопримечательностей города является прекрасная набережная длиной в несколько километров: это отличное место для прогулки или катания на велосипеде. Развитый город Фуэнхирола обладает прекрасной инфраструктурой и является одним из популярных туристических центров на побережье Малаги. Здесь вы найдете множество торговых центров, полей для гольфа, ресторанов, пляжных баров, оздоровительных центров и парков отдыха.

Жилой комплекс расположен в самом центре города, где в шаговой доступности есть все необходимое для повседневной жизни. Квартиры находятся в нескольких минутах ходьбы от пристани и пляжа, а также медицинских и образовательных учреждений, банков, супермаркетов, баров и ресторанов. Железнодорожный вокзал Фуэнхиролы – отличный вариант для передвижения по прибрежным городам – также находится неподалеку. Поездка на поезде из центра Фуэнхиролы в центр Малаги занимает всего 45 минут. Находясь между Малагой и Марбельей, Фуэнхирола расположена в 25 км от аэропорта Малаги, в 35 км от центра Малаги и в 30 км от знаменитой Марбельи.

Комплекс, расположенный в развитом центральном районе, состоит из 33 квартир. В 6-этажном здании есть прекрасные общественные зоны, включая открытый бассейн, элегантные внутренние сады, оборудованный тренажерный зал, сауну и солярий. В проекте также будет подземный гараж с частными парковочными местами и заранее установленными точками зарядки для электромобилей.

Квартиры открытой планировки будут сдаваться с качественной отделкой и системой домашней автоматизации, аэротермальной системой для повышения энергоэффективности, а также кухней, полностью оборудованной бытовой техникой. Эти апартаменты подойдут тем, кто хотел бы купить квартиру в Фуэнхироле как для постоянного проживания, так и в качестве дома для отдыха с большим потенциалом для сдачи в аренду.


AGP-0695
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:6
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка

ID: 218247 20.03.2023

  • 99 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
557 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты