Апартаменты в Марбелье, Испания

Апартаменты с 2-мя и 3-мя Спальнями в Курортном Комплексе Недалеко от Центра Города в Марбелье

Данный жилой проект находится в Марбелье на побережье Коста-дель-Соль. На живописном побережье Марбельи протяженностью 26 км расположены различные песчаные пляжи со всеми видами услуг. Это современный и космополитичный город, привлекающий игроков в гольф, знаменитостей и многочисленных туристов. Однако Марбелье удается сохранять уважение к традициям и средиземноморскому образу жизни. Добавьте к этому великолепную природу, средиземноморские рощи, протяженные пешеходные маршруты, километры пляжей и, прежде всего, насыщенную и разнообразную общественную жизнь. Побережье Коста-дель-Соль и, в частности, Марбелья – одно из знаковых мест в Европе для любителей гольфа. Здесь есть все условия как для начинающих игроков, так и для профессиональных гольфистов.

Апартаменты на продажу в Марбелье находятся в двух шагах от лучших пляжей Марбельи, прекрасных полей для гольфа и уютного центра старого города. Проект построен всего в 6 км от центра Марбельи, где есть вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни. Марбелья расположена в 52 км от аэропорта Малаги Коста-дель-Соль, в 60 км от центра Малаги, в 78 км от аэропорта Гибралтара и в 10 минутах езды от главной дороги A-7. По платной автомагистрали AP-7 можно перемещаться между Малагой и Альхесирасом без опасений попасть в автомобильную пробку.

Жилой комплекс спроектирован по типу небольшого курорта. Проект расположен в популярном жилом районе с контролируемым доступом и охраняемым периметром. Он входит в состав эксклюзивной зоны с круглосуточной системой охраны, призванной обеспечить жителям безопасные и комфортные условия для жизни. Это закрытый жилой комплекс с частным входом и стойкой регистрации, а также с такими мерами безопасности, как контроль доступа и круглосуточная система камер видеонаблюдения. На территории общего пользования будут созданы бассейны и сады, а также будет спа-центр с подогреваемым бассейном с морской водой, сауной, турецкой баней, холодным душем, раздевалками с душевыми и оборудованным тренажерным залом. Кроме того, запланирована оборудованная зона для коворкинга и лаундж-зона.

Инновационный проект состоит из 104 просторных апартаментов, расположенных в трехэтажных блоках, органично вписанных в окружающую природу. Здесь представлены квартиры на трех уровнях: на первом и втором этажах, а также пентхаусы. В процессе строительства использовались технологии, соответствующие стандартам пассивного дома (стандарты, призванные снизить энергопотребление): первоклассная герметичная и термоизоляция, уменьшение тепловых мостов (любое место в конструкции здания, где происходят утечки тепла), механическая вентиляция с рекуперацией тепла (система, предназначенная для удаления отработанного воздуха из помещения и замещение его новым воздухом), качественные окна с внешним затенением. Таким образом, жители смогут наслаждаться прекрасным видом на море, поддерживая приятную и постоянную температуру и защищая квартиру от внешнего шума. В домах будут выполнены кухни открытой планировки, оснащенные высококачественной бытовой техникой: индукционной плитой, встроенной посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью, холодильником и вытяжкой. В апартаментах с системой "умный дом" будут большие панорамные окна и просторные террасы.


AGP-0439
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216947 20.03.2023

  • 91 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
395 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты