Апартаменты в Марбелье, Испания

Роскошные Апартаменты в Марбелье, Малага с Террасами с Панорамным Видом

Апартаменты и пентхаусы с современным дизайном расположены в Марбелье – одном из самых привилегированных мест для жизни не только на Коста-дель-Соль, но и во всей Испании. Это город с прекрасно развитой инфраструктурой, роскошными магазинами, пристанями для яхт, полями для гольфа, известными международными школами и многим другим. В Марбелье царит мягкий средиземноморский климат с более чем 320 солнечными днями в году. Район Альтос-де-лос-Монтерос, где расположен комплекс, окружен красивыми естественными пляжами с дюнами и известными полями для гольфа, такими как Santa Clara и Rio Real Golf.

Квартиры с видом на море в Марбелье находятся в тихом месте, всего в пяти минутах от центра города. Столь выгодное расположение обеспечивает спокойную среду для проживания с удобным доступом ко всем видам услуг и удобств, таких как больницы, международные школы, торговые центры и рестораны.

Престижный жилой комплекс выполнен в современном стиле и идеально гармонирует с окружающей природой. На его территории созданы обширные ландшафтные зоны, дзен-сады, фонтаны, бассейны в пляжном стиле и функциональный общественный клуб. Комплекс предлагает идеальное сочетание удобства, комфорта и природы. В здании есть качественные лифты с автоматическими дверями, адаптированные для людей с ограниченными физическими возможностями.

В квартирах на продажу в Марбелье есть большие террасы с великолепными панорамными видами на море и горы, выходящие на юго-восток и юго-запад. Кухни оборудованы стиральной машиной, посудомоечной машиной, холодильником, плитой, электрической духовкой, мойкой, вытяжкой и микроволновой печью.


AGP-0328
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2020
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216911 20.03.2023

  • 115 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
429 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты