Апартаменты в Марбелье, Испания

Современные Апартаменты с 2 и 3 Спальнями в Марбелье

Этот жилой комплекс расположен в муниципалитете Марбельи. Марбелья – одно из лучших мест в Испании, известное во всем мире как гламурный курортный город, излюбленное место отдыха богатых и знаменитых. Город очень популярен у иностранцев, которых привлекает местный образ жизни. Марбелья известна не только своими люксовыми магазинами, модными бутиками, ведущими автосалонами, элитными ресторанами и отелями, но также своей удивительной природой, уникальным климатом и чудесными пляжами. Это поистине беспроигрышное сочетание делает Марбелью такой особенной и широко известной на побережье Коста-дель-Соль.

Апартаменты в Марбелье, Испания расположены в популярном и престижном районе Лос-Монтерос, всего в 5 км от лучших песчаных пляжей. До всех услуг и удобств, находящихся в центре Марбельи, можно легко добраться за менее чем 15 минут езды. Знаменитая пристань Пуэрто Банус находится в 15 км от комплекса, а самый большой торговый центр на побережье – всего в 8 км Поездка до международного аэропорта Малаги занимает около 40 минут, а до центра города Малаги – 50 минут.

Это уникальный проект, расположенный на возвышенности, архитектура которого идеально вписывается в окружающий ландшафт. На общей территории современного комплекса есть ухоженные сады, открытые бассейны, тренажерный зал с террасой для активного отдыха, бар у бассейна, спа-салон с бассейном с подогревом и местом для коворкинга. На проект уже выдана строительная лицензия.

Проект в Марбелье, расположенный в привилегированном месте, представляет собой закрытый комплекс, где находятся апартаменты с 2 и 3 спальнями, с просторными террасами и впечатляющим панорамным видом на море. Эти привлекательные современные квартиры с продуманной планировкой открытого типа будут построены с использованием высококачественных материалов и отделки. В квартирах будут оборудованные кухни с бытовой техникой ведущих мировых производителей, кондиционеры, полы с подогревом и система "умный дом". Как и другим проектам у данного застройщика, этому комплексу будет выдан сертификат энергоэффективности класса «В».


AGP-0547
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216994 20.03.2023

  • 87 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
360 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты