Апартаменты в Михас-Коста, Испания

Роскошные Квартиры с Просторными Террасами в Месте для Гольфа в Михасе

Этот проект расположен в районе Михас, Коста-дель-Соль. Известный регион лежит между городами Фуэнхирола и Марбелья и занимает обширную территорию от побережья до гор. Помимо великолепных предложений недвижимости, в этом быстро развивающемся регионе круглый год царит мягкий климат и спокойная атмосфера. Этот регион также находится недалеко от шума и суеты туристического побережья.

Квартиры на продажу в Михасе расположены в одном из самых популярных районов Михаса – Ла-Кала-де-Михас. Проект находится в районе гольф-курорта Каланова с прекрасным транспортным сообщением. Благодаря быстрому и легкому доступу к основным дорогам, поездка до побережья до песчаных пляжей и всех услуг и удобств занимает менее 10 минут. Комплекс находится в 20 км от знаменитой Марбельи и в 35 км от международного аэропорта Малаги.

Этот новый жилой проект, расположенный на пологом холме недалеко от Средиземного моря на первой линии поля для гольфа, состоит из 54 квартир, распределенных между 3 блоками. Расположенный в окружении природы и гольфа, комплекс имеет фантастические общие зоны, включающие зрелые сады и открытый бассейн.

Квартиры с элегантным дизайном имеют просторные и светлые интерьеры. Большие окна и просторные комнаты будут объединены с просторными террасами, чтобы визуально объединить внутренние помещения и внешние площадки. Из большинства комнат открывается вид на живописный пейзаж с горами и полями для гольфа. Эти квартиры будут сдаваться со встроенными оборудованными кухнями, установленными кондиционерами. В стоимость входит парковочное место на подземной стоянке и кладовую.


AGP-0656
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218328 20.03.2023

  • 97 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
253 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты