Апартаменты в Михас-Коста, Испания

Современные Энергоэффективные Квартиры на Известном Гольф-Курорте в Михасе

Предлагаемые на продажу новые апартаменты расположены в Михасе. Это регион с мягким климатом и более чем 300 солнечными днями в году, привлекающий внимание потрясающими видами великолепных средиземноморских деревень и уникальных средиземноморских побережий. Михас состоит из 4 городских районов, таких как Михас-Пуэбло (центр муниципалитета), Михас-Коста (прибрежный район), Лас-Лагунас (современный жилой и коммерческий район) и Ла-Кала-де-Михас (важный центр для любителей гольфа). Муниципалитет Михас – идеальное место для спокойного образа жизни по соседству со всеми повседневными удобствами.

Современные апартаменты расположены в популярном и востребованном районе Михаса – La Cala Golf Resort, в нескольких минутах от гольф-клуба и основных социальных удобств в Ла-Кала-де-Михас, в 8 км от песчаных пляжей, в 20 км от центра города Марбелья, в 30 км от Пуэрто-Бануса и 38 км от аэропорта Малаги Коста-дель-Соль.

Новый проект строится в выгодном месте на вершине холма, что позволяет некоторым квартирам наслаждаться панорамным видом на поле для гольфа, а некоторым - на море. Строительство проекта ведется в 2 очереди: в первой запланировано 105 квартир, во второй – 90 квартир. Первоклассный проект, интегрированный в естественную среду, находится рядом с Клубным домом, спортивной зоной и отелем резорт и спа, услугами которого могут воспользоваться владельцы жилья, имеющие специальную скидочную карту привилегий. Жилой комплекс огорожен и имеет открытую и крытую автостоянку, бассейн для взрослых, детский бассейн и ландшафтные сады с видом на долину.

Квартиры в Михасе, Малага, спроектированы с особым вниманием к деталям и имеют большие террасы с застекленными балконами. Большие гостиные объединены с террасами через большие окна. Современные квартиры оснащены встроенными шкафами, кондиционерами и оборудованными кухнями с бытовой техникой. Также имеется пакет дополнительных услуг для придания апартаментам индивидуальности. Квартиры являются идеальным вариантом для семей, ищущих дом для отдыха, или инвесторов, которые хотят купить недвижимость для сдачи в аренду с хорошей доходностью.


AGP-0716
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 221376 20.03.2023

  • 81 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
295 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты