Апартаменты в Михас-Коста, Испания

Современные Качественные Квартиры Среди Красивой Природы в Михасе

Роскошные апартаменты расположены в живописном районе Михас-Коста, который является частью муниципалитета Михас и простирается вдоль береговой линии Коста-дель-Соль. Михас расположен между Фуэнхиролой и восточной Марбельей. Михас – это удивительное место с фантастическим климатом, песчаными пляжами, красивой природой, местными магазинами, барами, ресторанами и полями для гольфа. Одним из привилегированных жилых районов Михас-Коста является уютный Эль-Чапарраль, расположенный вокруг гольф-клуба.

Квартиры расположены между Эль-Фаро и гольф-клубом Эль-Чапарраль – в идеальном месте, чтобы насладиться природой Михас-Коста. Всего в 5 минутах езды находится очаровательный район Ла-Кала с широким спектром удобств, таких как супермаркеты, магазины, банки, бары, рестораны и аптеки. Кроме того, апартаменты находятся всего в 600 м от пляжа, в 8 км от центра Фуэнхиролы, в 15 км от деревни Михас, в 25 км от центра Марбельи, в 35 км от знаменитого Пуэрто Бануса и менее чем в 30 км от из международного аэропорта Малаги.

Квартиры в Михасе построены в новом современном проекте, который состоит из 3 блоков и 55 квартир. Комплекс закрытого типа с постом охраны и камерами видеонаблюдения имеет обширные и прекрасно оборудованные общественные территории площадью более 7000 м². В комплексе есть большой общий сад, бассейны для взрослых, детский бассейн, многофункциональная общая комната с Wi-Fi, салон для гурманов, фитнес-центр, детская игровая площадка и теннисный корт.

Этот проект построен респектабельным местным застройщиком с более чем 60-летним опытом, известным высоким уровнем удовлетворенности клиентов. Квартиры в новостройке могут похвастаться просторными солнечными террасами с прекрасным видом на природу и Средиземное море, где можно насладиться отдыхом на свежем воздухе. Апартаменты будут сданы с полностью оборудованной кухней с бытовой техникой и кондиционерами. У всех квартир есть парковочное место, кладовая и открытая парковка для велосипедов.


AGP-0740
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:5
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221329 20.03.2023

  • 62 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
282 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты