Вилла в Охене, Испания

Потрясающая Готовая Вилла в Окружении Природы в Охене

Великолепная вилла расположена в районе Охен в провинции Малага. Охен находится между морем и горами Сьерра-де-лас-Ньевес, менее чем в 10 км от пляжей Марбельи. Регион Коста-дель-Соль – райское место, дарящее спокойствие и уют в окружении прекрасной природы. В то же время он находится в нескольких минутах езды от оживленной набережной. Красота природных ландшафтов Охена, его культура, яркий образ жизни, активная ночная жизнь, гольф-клубы и близость к Марбелье позволяют вести приятную и комфортную жизнь.

Просторная вилла в Охене расположена в знаменитом районе Ла-Майрена, который представляет собой идеальное сочетание природы, роскоши, солнечного света и средиземноморского образа жизни. В нескольких минутах ходьбы есть удобства и услуги, такие как бары, рестораны, магазины и школы. Это отличное место для любителей гольфа, так как до ближайшего гольф-курорта можно доехать менее чем за 10 минут. Вилла находится в 10 минутах езды от пляжа, в 15 км от центра Марбельи и в 45 км от международного аэропорта Малаги.

Готовая вилла расположена на обширном участке площадью почти 2000 м², на возвышенности. Придомовая территория включает в себя ландшафтный сад с фруктовыми деревьями и автоматической системой полива, веранду с панорамным видом на побережье и горы, бассейн-инфинити, площадку для бассейна с душем, открытую крытую террасу с местом для обеденного стола на 8-12 человек и барбекю.

Эта светлая 2-этажная вилла с окнами на восток отличается просторными интерьерами. На первом этаже расположены 4 спальни и просторная гостиная с большими раздвижными окнами и высоким потолком. Гостиная имеет прямой выход на террасы и к бассейну. На первом этаже также есть бар, столовая, большая полностью оборудованная кухня с зоной для завтрака и прачечная. На нижнем уровне находится отдельная квартира, состоящая из 2 спален, 2 ванных комнат, небольшой гостиной, полностью оборудованной кухни, террасы и выхода в сад к бассейну. Также на этом уровне есть тренажерный зал, кладовая и гараж на 4 машины.


AGP-0692
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Этажность:2
Год постройки / реновации:2009
Площадь участка:1989 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218256 20.03.2023

  • 630 кв. м
  • 6 спален
  • 6 ванных
1 860 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты