Апартаменты в Эстепоне, Испания

Современные Квартиры с Большими Террасами в Центре Эстепоны

Этот современный комплекс находится в Эстепоне на побережье Коста-дель-Соль. Город с мягким климатом в течение всего года расположен рядом с лучшими анклавами побережья, близко к пристаням, полям для гольфа, сельским районам и паркам. Эстепона может похвастаться большим выбором недвижимости, разнообразными гастрономическими заведениями, очаровательным старым городом, пристанью для яхт, набережной вдоль обширной береговой линии с песчаными пляжами и более чем 70 полями для гольфа мирового уровня.

Проект находится в активно развивающемся и востребованном районе, в удобном доступе от начальных и средних школ, супермаркетов, медицинских, спортивных и культурных центров, зон отдыха и т. д. Комплекс имеет быстрый и легкий доступ к главной автомагистрали, а значит, вы легко можете добраться до знаменитого Пуэрто-Бануса за 20 минут, до центра Марбельи за 25 минут и до международного аэропорта Малаги менее чем за час. Песчаные пляжи Эстепоны находятся всего в 1,5 км от комплекса.

Новый комплекс состоит из 7 трехэтажных блоков, в которых в общей сложности находится 132 квартиры. Проект с современной архитектурой органично вписан в окружающий ландшафт. Этот закрытый комплекс может похвастаться большими общественными зонами с садами с системой автоматического полива, общим бассейном для взрослых и детей с солярием и детской игровой площадкой. Отличие этого комплекса от других состоит как в разнообразии услуг, так и в сохранении абонентской платы на разумном уровне. Таким образом, вы сможете воспользоваться услугами класса люкс по доступным ценам.

Современные квартиры в Эстепоне имеют просторные террасы. Внутри апартаменты спроектированы так, чтобы максимально использовать пространство и естественное освещение. В квартирах есть большие гостиные и кухни открытой планировки, а также большие окна, соединяющие с большими террасами, где вы можете отдыхать и наслаждаться жизнью на свежем воздухе, не выходя из дома. В стоимость квартир входят место на парковке и кладовая.


AGP-0684
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218267 20.03.2023

  • 107 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
349 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты