Пентхаус в Торремолиносе, Испания

Квартиры с Частными Террасами в Комплексе Рядом с Морем в Торремолиносе

Стильные апартаменты расположены в Торремолиносе, недалеко от побережья. Торремолинос – один из главных муниципалитетов прекрасного побережья Коста-дель-Соль. На этом побережье, в южной части Испании, круглый год стоит поистине замечательная погода, и даже зима довольно мягкая.

Космополитичный и оживленный город с прекрасным побережьем и множеством культурных и развлекательных центров, Малага находится очень близко к Торремолиносу. Квартиры в Торремолиносе расположены всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Малаги.

Жилой комплекс, в котором расположены апартаменты, привлекает внимание своей комфортабельностью. Территория общего пользования дополнена красивыми зелеными зонами и бассейном с захватывающим видом на Средиземное море. Комплекс также имеет частную закрытую парковку, на которую можно спуститься на автомобильном лифте.

В проекте находится 22 роскошных квартиры. Стильные апартаменты состоят из 2 или 3 спален, гостиной, 2 ванных комнат и балкона. В зависимости от типа квартир, у них также есть большие террасы или большие сады. Готова вся необходимая инфраструктура для установки телекоммуникаций и кондиционеров.


AGP-0678
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218280 20.03.2023

  • 74 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
514 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты