Пентхаус в Торремолиносе, Испания

Уникальные Квартиры с Видом на Море и Частными Бассейнами в Торремолиносе, Коста-дель-Соль

Уникальные апартаменты расположены в популярной части города Торремолинос, который известен во всем мире своей космополитичной атмосферой, благоприятным климатом, великолепной природой, большим выбором развлечений и великолепными пляжами.

Стильные квартиры в Торремолиносе расположены в нескольких минутах ходьбы от пляжа, в районе, популярном как среди местных жителей, так и среди иностранцев. Международный аэропорт Малаги находится всего в 15 минутах от проекта. Поездка до столицы Коста-дель-Соль, города Малага, занимает 20 минут, а до города Марбелья – 35 минут.

Шикарные квартиры находятся в жилом комплексе с уникальным и гармоничным дизайном. На территории современного комплекса есть открытые площадки с красивой природой и видом на море. В комплексе, состоящем из 8 квартир, есть парковочные места на 16 автомобилей, 10 кладовых и благоустроенный общий сад.

Квартиры с видом на море состоят из 2 или 3 спален, гостиной, кухни открытой планировки, 1 или 2 ванных комнат и балкона. У каждой квартиры есть частные террасы, бассейны, парковочные места и кладовые. Благодаря большим окнам, интерьеры вилл прекрасно освещены.


AGP-0677
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218283 20.03.2023

  • 91 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
599 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты