Пентхаус в Марбелье, Испания

Готовые Квартиры в Обновленном Современном Комплексе в Марбелье

Комплекс расположен в престижном районе Марбельи. Марбелья – всемирно известный гламурный курортный город и излюбленное место богатых и знаменитых. Она превратилась в одно из лучших мест в Испании с высоким спросом на дома для отдыха со стороны иностранцев. В Марбелье есть все: роскошь и гламур, дома мод, салоны элитных автомобилей, лучшие рестораны, роскошные отели и гольф-курорты, уникальный микроклимат, песчаные пляжи, красивая природа и многое другое.

Фантастический комплекс расположен в Нуэва Андалусия – одном из самых востребованных жилых районов Марбельи. Привилегированное расположение апартаментов обеспечивает легкий доступ к песчаным пляжам и знаменитому Пуэрто Банусу всего за несколько минут езды на автомобиле. За 10 минут можно добраться до центра Марбельи, где предлагается полный набор услуг и удобств. Проект находится в 60 км от международного аэропорта Коста-дель-Соль и в 70 км от железнодорожной станции высокоскоростных поездов AVE в центре Малаги. Сообщество находится недалеко от известных пятизвездочных отелей, ресторанов, отмеченных звездами Мишлен, различных лучших полей для гольфа и международных школ.

Обновленный комплекс состоит из одного 5-этажного здания, в котором находится 41 квартира. Это прекрасное частное сообщество с недорогим обслуживанием, на территории которого есть открытый бассейн, окруженный зеленой зоной с ландшафтными садами с террасой для загара. Сообщество этого комплекса позволяет сдавать квартиры в краткосрочную аренду, поэтому будущие владельцы могут получить туристическую лицензию и зарабатывать на сдаче в аренду. Если вы хотите приобрести недвижимость для выгодных вложений, способных приносить прибыль, советуем купить квартиру в Марбелье в этом проекте.

Из квартир и пентхаусов с просторными террасами открывается потрясающий вид на море и горы. Большинство апартаментов недавно были полностью отремонтированы в соответствии с самыми высокими стандартами.

Покупателям предоставляется возможность выбрать один из следующих вариантов:

1. Полностью отремонтированные квартиры со свободной планировкой и лучшими характеристиками
2. Квартиры в скандинавском стиле
3. Готовые к заселению традиционные квартиры без ремонта.

Парковочные места на подземной стоянке, а также кладовые могут быть приобретены отдельно за дополнительную плату.


AGP-0702
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этажность:5
Год постройки / реновации:2007
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 218223 20.03.2023

  • 39 кв. м
  • 1 ванная
425 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты