Пентхаус в Велес-Малаге, Испания

Квартиры с 1, 2 и 3 Спальнями в Новом и Современном Проекте в Торре-дель-Мар

Торре-дель-Мар – известный город на побережье Коста-дель-Соль. Город относится к муниципалитету Велес-Малага в регионе Аксаркия. Торре-дель-Мар известен своими чистыми пляжами, идеальной погодой и особой расслабляющей обставновкой. Он имеет обширную набережную, которая идеально подходит для пробежек, вечерних прогулок и ужина.

Квартиры в Торре-дель-Мар расположены в восточной части побережья Средиземного моря, недалеко от таких городов, как Нерха и Малага. До города Нерха можно добраться всего за 22 минуты, а расстояние до Малаги составляет всего 33 км Кроме того, квартиры находятся недалеко от центра Торре-дель-Мар и всех удобств, таких как больницы, школы, торговые центры, супермаркеты, парки, спортивные центры, заправочные станции и аптеки.

Квартиры находятся в жилом комплексе с современной архитектурой. Проект выполнен в виде одноблочного 4-этажного здания. На его территории есть большой ландшафтный сад и общий бассейн с соленой водой. Всего в комплексе находится 131 квартира с 1, 2 и 3 спальнями и пентхаусы с 2 и 3 спальнями. У каждой квартиры в комплексе есть парковочное место и кладовая, стоимость которых включена в продажную стоимость квартиры.

Стильные апартаменты оборудованы кухнями с гранитными столешницами, а также встроенными шкафами во всех комнатах.


AGP-0756
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:5
Год постройки / реновации:2026
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221292 20.03.2023

  • 172 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
320 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты