Пентхаус в Ринкон-де-ла-Виктории, Испания

Апартаменты с Террасами и Великолепным Видом на Море в Ринкон-де-ла-Виктория, Коста-дель-Соль

Ринкон-де-ла-Виктория – постоянно растущий город недалеко от Малаги. Город оснащен всей инфраструктурой, которую только можно пожелать. Он обладает особым очарованием благодаря погоде, местным жителям, пляжам и пещерам. Здесь также есть поля для гольфа с видом на море.

Квартиры в Ринкон-де-ла-Виктория находятся всего в 20 минутах езды от Малаги, в 30 минутах от международного аэропорта Малаги и в часе езды от роскошного города Марбелья.

В комплексе есть просторные общественные зоны с красивыми садами, открытый и закрытый бассейны, панорамные лифты, оформленные по специальному заказу. Проект привлекает внимание использованием материалов последнего поколения и эксклюзивными характеристиками.

Квартиры с 2 спальнями построены из первоклассных материалов и отличаются стильным дизайном. Все квартиры ориентированы на юг или юго-запад. С просторных террас и из больших окон открывается удивительный вид на море.


AGP-0722
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон, вид на море

ID: 221365 20.03.2023

  • 61 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
255 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты