Пентхаус в Ринкон-де-ла-Виктории, Испания

Современные Апартаменты с 2 и 3 Спальнями с Видом на Море в Ринкон-де-ла-Виктория

Великолепный жилой комплекс расположен в Ринкон-де-ла-Виктория – приморском городке всего в 17 км к востоку от города Малага. Здесь предпочитают жить многие люди, работающие в Малаге, но желающие вести размеренный образ жизни в пригороде, рядом со спокойными песчаными пляжами. Кроме того, Ринкон-де-ла-Виктория пользуется спросом и у иностранцев, которые переезжают сюда на ПМЖ или покупают дом для отдыха. Таким образом, муниципалитет стал важным центром туризма благодаря своей красивой природе, прекрасной экологии, чудесному климату, близости к городу Малага и привлекательным ценам на недвижимость. Но Ринкон-де-ла-Виктория – это не только его 10-километровая оживленная береговая линия с прекрасными пляжами, водными видами спорта и отличными полями для гольфа, но и место со множеством исторических памятников. Ринкон-де-ла-Виктория, бывший прежде традиционной рыбацкой деревушкой, превратился в быстро развивающийся город с современными проектами.

Комплекс в Ринкон-де-ла-Виктория с удобным доступом к главной автомагистрали A-7 находится всего в 30 км от международного аэропорта Малаги. Выгодное расположение комплекса позволяет добраться до песчаных пляжей всего за 8 минут езды, а до центра, где есть всё необходимое для повседневной жизни, – всего за пару минут езды. Здесь много высококлассных отелей, баров и ресторанов, банков, есть школы, остановки общественного транспорта, торговые центры и супермаркеты. Поездка от апартаментов с видом на море в Ринкон-де-ла-Виктория, Малага, до знаменитых Марбельи и Пуэрто Бануса займет менее часа.

Закрытый комплекс, построенный на возвышенности, состоит из невысоких зданий с видом на сельскую местность, спускающуюся к побережью Средиземного моря. Проект органично вписан в окружающую природу и разработан таким образом, чтобы создать комфортные условия для жизни в сочетании с низким уровнем энергопотребления и высокой степенью экологичности. На общей территории, пользоваться которой могут исключительно владельцы, есть ландшафтные сады, панорамная терраса возле большого бассейна-инфинити с пляжной зоной и полностью оборудованный тренажерный зал.

Апартаменты в Ринкон-де-ла-Виктория, Малага имеют просторные террасы и стильные современные интерьеры открытой планировки. Во всех квартиры будет выполнена первоклассная отделка с использованием качественных материалов. Большие панорамные террасы спроектированы таким образом, чтобы визуально расширить внутреннее пространство, как бы служа продолджением жилых помещений. В результате создается идеальное место для отдыха, развлечений и качественного времяпрепровождения. В апартаментах с 2 и тремя 3 есть просторные гостиные зоны открытой планировки и современные кухни с оборудованием и техникой лучших брендов. Живописные виды и естественное освещение – главные особенности этих современных квартир, оборудованных по последнему слову техники.


AGP-0553
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 218481 20.03.2023

  • 93 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
286 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты