Пентхаус в Эстепоне, Испания

Современные Квартиры с Открытым Видом Рядом с Полями для Гольфа в Эстепоне

Новый проект расположен в муниципалитете Эстепона на побережье Коста-дель-Соль. В регионе царит мягкий климат со среднегодовой температурой 19°C и более 325 дней в году светит солнце. Эстепона пользуется спросом у иностранных покупателей и туристов. Их привлекает средиземноморский образ жизни, живописная природа этого региона, прекрасные песчаные пляжи и потрясающие виды на горы Сьерра-Бермеха. Эстепона также славится большим и разнообразным выбором гастрономических заведений: здесь есть террасы, рестораны, пляжные бары и пабы, разбросанные по старому городу, пристани для яхт и набережной.

Комплекс расположен в популярном районе Ресинера Воладилья – фантастической урбанизации, окруженной полями для гольфа. До песчаных пляжей Коста-дель-Соль и прекрасной обширной набережной всего 3 км Проект находится в 5 минутах езды от района Канселада, где вы можете найти все необходимые для повседневной жизни объекты, включая супермаркеты, банки, магазины, бары и рестораны. Поездка до центра займет 15 минут, до знаменитого Пуэрто-Бануса – 10 минут, до центра Марбельи – 20 минут и до международного аэропорта Малаги – 1 час.

Современный жилой комплекс в Эстепоне может похвастаться потрясающими зонами общего пользования, которые включают в себя удивительные открытые площадки с ландшафтными садами, зону для ковркинга, тренажерный зал, детскую игровую площадку и, конечно же, общий бассейн с морской водой, работающий круглый год.

Проект состоит из 68 современных квартир с 1, 2 и 3 спальнями, большими террасами, выходящими на юго-восток, и первоклассной отделкой. В квартирах будут полностью оборудованные кухни с компактной столешницей и всей техникой: электрической духовкой, стеклокерамической плитой, вытяжкой, холодильником. Каждая квартира была тщательно спроектирована, чтобы добиться просторных и практичных помещений и обеспечить максимальный комфорт. В стоимость покупки входит парковочное место и кладовая.

Эти стильные апартаменты – отличный вариант, чтобы купить квартиру в Эстепоне, Испания, для комфортной и спокойной жизни.


AGP-0582
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218445 20.03.2023

  • 69 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
291 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты