Пентхаус в Эстепоне, Испания

Стильные Квартиры Рядом с Полем для Гольфа в Популярном Месте Эстепоны

Квартиры находятся в жилом комплексе, расположенном в Эстепоне, в самом сердце Коста-дель-Соль. В муниципалитете мягкий климат с более чем 325 солнечными днями в году. Этот район стал модным местом для покупки недвижимости среди иностранцев и испанцев, поскольку разнообразие предложений и доступные цены делают этот регион одним из самых привлекательных на Коста-дель-Соль. Муниципалитет может похвастаться большим количеством первоклассных полей для гольфа, которые превращают его в настоящий рай для любителей гольфа.

Квартиры находятся в комплексе, окруженном одними из лучших полей для гольфа на Коста-дель-Соль, а также недалеко от супермаркетов, школ, ресторанов, зон отдыха и больницы. Все эти объекты инфраструктуры находятся всего в нескольких минутах езды на автомобиле. Комплекс, расположенный в 3 км от песчаных пляжей Эстепоны, имеет удобный доступ к автомагистрали А-7. Поездка до центра Эстепоны занимает 10 минут, до знаменитой Марбельи – 30 минут, а до международного аэропорта Малаги – около часа. Данное предложение – идеальный вариант для тех, кто хотел бы купить квартиру в Эстепоне, Испания.

Проект расположен в очень привлекательном районе для тех, кто хочет насладиться спокойной жизнью в окружении природы и, прежде всего, для любителей гольфа. Это закрытый комплекс, состоящий из 69 апартаментов, прекрасно вписывающихся в естественную среду. Проект расположен на возвышенности, откуда открывается потрясающий вид на море, поле для гольфа и горы. К услугам проживающих есть большие общественные зоны, в том числе живописные сады и открытый бассейн.

Стильные апартаменты с просторными террасами выходят на юг или юго-запад, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Комплекс выделяется качественным строительством, продуманным дизайном и премиальными материалами отделки. Квартиры в Эстепоне продаются с гостиной открытой планировки со встроенной дизайнерской кухней, кондиционером/отоплением, солнечными панелями, тепло- и звукоизоляцией и системой естественной вентиляции. Каждая квартира имеет собственное парковочное место с предустановленной точкой зарядки электромобиля. Предполагается, что квартиры получат сертификат энергоэффективности с высоким рейтингом типа «B».


AGP-0668
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 218311 20.03.2023

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
315 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты