Пентхаус в Велес-Малаге, Испания

Квартиры Рядом с Пляжем в Центре Торре-дель-Мар

Торре-дель-Мар – известный город на южном побережье Испании, входящий в состав муниципалитета Велес-Малага, расположенный в провинции Малага. Этот последний город находится в горах, а Торре-дель-Мар – его район рядом с пляжем вдоль морской набережной. Это фантастический регион благодаря идеальной погоде в течение всего года, своим естественным пляжам, местному населению и разнообразию развлекательных заведений.

Торре-дель-Мар расположен в прекрасном месте недалеко от автомагистрали, а также всего в 40 минутах езды от международного аэропорта Малаги и чуть ближе к центру города Малага.

Комплекс расположен в центре Торре-дель-Мар рядом со школами, супермаркетами и ресторанами, пляжем, магазинами или оздоровительным центром. Проект возведен из лучших строительных материалов (стены, полы, покраска) для создания качественной среды.

В проекте представлены квартиры с 1, 2 и 3 спальнями. Один из объектов можно перестроить и использовать как квартиру с 2 или 3 спальнями. Все апартаменты в Торре-дель-Мар имеют полы из ламината, белые лакированные двери и встроенные шкафы. Кухня оснащена духовкой, вытяжкой, холодильником, стиральной машиной, посудомоечной машиной и раковиной из нержавеющей стали.


AGP-0699
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:терраса / балкон

ID: 218226 20.03.2023

  • 89 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
269 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты