Пентхаус в Фуэнхироле, Испания

Элегантные Квартиры в Первоклассном Комплексе в Фуэнхироле

Апартаменты расположены в муниципалитете Фуэнхирола – популярном месте на побережье Коста-дель-Соль. Это космополитичный район, где, кроме местных, живет много иностранцев, которых привлекают великолепные пляжи, разнообразная кухня и фантастический климат. В городе действительно каждый найдет что-то для себя: рай для шоппинга – торговый центр Miramar, аквапарк Aqualand для семейного отдыха, крепость Сохаиль и множество спортивных площадок и центров.

Квартиры в Фуэнхироле расположены на склоне холма Торребланка. Это один из лучших жилых районов Фуэнхиролы, где можно насладиться средиземноморским стилем жизни в тихой пригородной обстановке. Благодаря выгодному расположению, шум и суета центра города Фуэнхирола, а также песчаные пляжи и повседневные удобства находятся всего в нескольких минутах езды на автомобиле. Местный автобус и такси останавливаются прямо у комплекса, а до железнодорожного вокзала Торребланки можно доехать на машине всего за 3 минуты. Комплекс находится всего в 25 км от международного аэропорта Малаги, в 35 км от центра Марбельи и в 40 км от известного Пуэрто-Бануса.

Закрытый комплекс в современном стиле с андалузским колоритом расположен на возвышенности. На территории комплекса предусмотрены оздоровительные, развлекательные, социальные и деловые объекты для жителей. Зоны общего пользования включают в себя обширные тропические сады, открытый бассейн, спа-центр, крытый бассейн с подогревом и полностью оборудованный фитнес-центр. В комплексе также есть частный кинотеатр, гастро-бар, социальный клуб, где можно приятно провести время с друзьями, семьей и соседями, а также бизнес-центр. В комплексе также будет организован трансфер на автобусе до пляжа.

Стильные апартаменты предлагают идеальный баланс между комфортом, отдыхом и спокойствием. Качественно построенные квартиры имеют интерьеры открытой планировки, включая отдельную прачечную. С террас квартир открывается вид на сельскую местность, море или горы. Террасы также гармонично соединяются с просторными внутренними помещениями, чтобы максимально увеличить жилую площадь, которой можно наслаждаться в течение всего года. Все квартиры оснащены оборудованными кухнями, кондиционерами, инфраструктурой для системы домашней автоматизации, парковкой в гараже и кладовой.


AGP-0679
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218275 20.03.2023

  • 92 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
299 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты