Пентхаус в Торремолиносе, Испания

Стильные Квартиры с Прекрасным Видом на Море в Торремолиносе

Торремолинос – один из главных прибрежных городов Коста-дель-Соль. Его туристические достоинства, известные во всем мире, сделали его мировым эталоном для отдыха, опередившим другие столицы провинции Андалусия. С панорамным видом на море и горы здесь можно каждую минуту наслаждаться природой, приятно проводить время и заниматься всеми видами спорта. Есть много ресторанов и пабов, где можно отведать блюда местной кухни.

В нескольких километрах от Торремолиноса находится Малага – столица Коста-дель-Соль и центр одноименной провинции. Кроме того, он расположен очень близко к международному аэропорту Малаги имени Пабло Руиса Пикассо. А благодаря великолепным автомагистралям у вас будет доступ в любую точку полуострова Испании.

Квартиры на продажу в Торремолиносе расположены в уникальном проекте. Выдвигая функциональность на первый план, чтобы предложить своим жителям комфортную жизнь, проект максимально использовал как природу, так и блага урбанизации. Изысканная резиденция имеет большой открытый бассейн, детскую площадку и тренажерный зал.

Квартиры в Торремолиносе представлены в разных вариантах: от садовых квартир до пентхаусов. В апартаментах есть гостиная с кухней открытой планировки, спальни с приватными зонами и панорамные террасы, откуда открывается великолепный вид.


AGP-0672
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:4
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 218292 20.03.2023

  • 96 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
298 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты