Пентхаус в Михас-Коста, Испания

Недвижимость в Удачном Месте Михаса в Жилом Комплексе с Бассейном

Михас-Коста – исключительное место на побережье Коста-дель-Соль. Регион выделяется своими прекрасными пляжами с теплой водой и отличной температурой в течение всего года. Михас-Коста является частью муниципалитета Михас, куда также входит Михас-Пуэбло – белоснежный городок в предгорьях Сьерра-де-Михас. Михас-Коста – это уникальный район рядом с полями для гольфа, торговыми центрами и ресторанами. Михас-Коста и Михас-Пуэбло за последние несколько лет стали любимым местом большого количества туристов.

Недвижимость в Михасе находится в пешей доступности от пляжа, а также недалеко от полей для гольфа и роскошного города Марбелья и всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Малаги.

В жилом комплексе есть ухоженная общая территория, включающая в себя обширные сады и большой бассейн, а также парковочные места для каждого дома. Комплекс закрытого типа расположен в тихом месте в прекрасной зоне Михаса. В нижней части здания размещены коммерческие помещения.

В комплексе представлены варианты квартир с 1, 2 и 3 спальнями. Вся недвижимость спроектирована с просторными, современными интерьерами с качественной отделкой.


AGP-0643
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:1
Этажность:6
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218357 20.03.2023

  • 72 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
323 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты