Пентхаус в Михас-Коста, Испания

Квартиры и Пентхаусы с 1-й, 2-мя и 3-мя Спальнями в Жилом Комплексе в Михасе

Этот жилой комплекс расположен в районе Лас-Лагунас в муниципалитете Михас. Муниципалитет занимает большую территорию, простирающуюся от центра небольшого городка у подножия гор и до морского побережья. Муниципалитет Михас состоит из трех разных частей: Михас-Пуэбло (белоснежный городок в предгорьях), Михас-Коста (прибрежная часть) и Лас-Лагунас (современный жилой и коммерческий район). Михас – спокойный регион с расслабленным образом жизни, но при этом с развитой инфраструктурой. Город является одним из самых популярных курортов на Коста-дель-Соль, где можно не только комфортно провести отпуск, но и жить постоянно, ведь здесь созданы все условия для проживания, есть фантастический пляж и все необходимые удобства и развлечения. Михас – важный центр для любителей гольфа, ведь именно здесь находятся гольф-клубы с крупнейшими в регионе полями на 18 лунок, где проводятся международные турниры.

Апартаменты на продажу в Михасе расположены в отличном районе среди всех удобств, необходимых в повседневной жизни и рядом с Фуэнхиролой, где отлично развито движение общественного транспорта. Поезд без труда и быстро доставит вас из центра города в аэропорт, Бенальмадену или Малагу. Налажено и движение общественных автобусов, которые курсируют практически в любые точки региона. Проект находится всего в 3 км от обширной набережной и песчаных пляжей города. Поездка до аэропорта Малаги занимает 20 минут, 2-3 минуты до главной дороги A-7, центр Малаги расположен в 35 км, а знаменитая Марбелья – в 30 км

Этот проект на стадии планирования состоит из 294 апартаментов и пентхаусов с террасами, подземным паркингом и кладовыми. На обширной территории этого современного закрытого запланированы два бассейна, тренировочная площадка на открытом воздухе, спортивная площадка, детская стенка для скалолазания, игровая площадка, сад и жилые зоны с инфраструктурой для установки Wi-Fi.

Это будут качественные и современные апартаменты с хорошей отделкой. Во всех помещениях будет готова инфраструктура для подключения системы кондиционирования. В некоторых апартаментах будет кухня открытой планировки, в других – отдельная кухня. Во всех кухнях будет установлен встроенный кухонный гарнитур. Так как это незавершенный проект, у покупателя будет возможность внести изменения в интерьер за дополнительную плату. Также можно установить кондиционеры с тепловым насосом и оборудовать кухню полным набором бытовой техники. Парковочное место и кладовая в подземном паркинге включены в стоимость.


AGP-0429
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216944 20.03.2023

  • 77 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
301 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты