Пентхаус в Пунта Прима, Испания

Innova Beach — это жилой комплекс, расположенный в Пунта-Прима, Ориуэла-Коста. Пунта-Прима является одним из самых ценных районов Ориуэла-Коста, где круглый год предлагаются все виды услуг. Среди достопримечательностей этого района мы должны выделить фантастические бухты и пляжи, составляющие всю группу Плайяс-де-Ориуэла, такие как Ла-Зения, Пунта-Прима или Кампоамор. Мы также не должны забывать о близости полей для гольфа Villamartín, Las Ramblas или Campoamor, расположенных менее чем в 10 минутах езды на машине. Предложение для отдыха дополняется торговыми центрами Punta Marina и La Zenia Boulevard, а также многочисленными ресторанами и магазинами, разбросанными по всему району. Кроме того, близость к Торревьехе и отличные коммуникации делают Пунта Прима идеальным местом не только для отдыха, но и для проживания в течение всего года.

Жилой комплекс состоит из бунгало и апартаментов с 2 и 3 спальнями, что позволит вам выбирать между цокольным этажом с садом или верхним этажом с террасой и частным солярием. Кроме того, в жилом комплексе есть 7 независимых вилл с 4 спальнями, садом и солярием. Но, без сомнения, самое поразительное в этом жилом комплексе – это его просторные центральные помещения общего пользования, состоящие из садов, бассейна с джакузи, детской игровой площадки, зон отдыха и тренажерного зала на открытом воздухе.

Не стесняйтесь и спрашивайте дополнительную информацию!



Характеристики

icon Спальни: 2
icon Ванные: 2
icon Площадь: 70 м²
icon Бассейн: общий
icon Гараж: да
icon Парковочные места: 1
icon До пляжа: 1 км
icon Детская площадка
icon Кладовка за дополнительную плату
icon Водонагреватель
icon Предустановка шахт для кондиционеров
icon Алюминиевые окна
icon Терраса
icon Двойное остекление
icon Тренажерный зал
icon Пол из керамогранита
icon Aerotermia
icon Общий сад
icon Электрические жалюзи
icon Общий бассейн
icon Меблированная кухня
icon Парковочное место
icon Общее джакузи
icon Шкафы
icon Входная металлическая дверь
icon Сад
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Площадь участка:480 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1 км

ID: 224820 23.06.2023

  • 70 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
315 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты