Пентхаус в Торремолиносе, Испания

Квартиры с 2-мя, 3-мя и 4-мя Спальнями в Популярном Районе Торремолиноса

Жилой проект находится в Торремолиносе – развитом туристическом прибрежном городе с потрясающим песчаным пляжем протяженностью 9 км Это город недалеко от Малаги, известный своими пляжами, отелями, барами, ночными клубами и ресторанами. В местных ресторанах представлен большой выбор лучших морепродуктов. В городе можно заняться различными видами спорта, включая водные виды спорта, посетить аквапарки, поля для гольфа или совершить прогулку на велосипеде. Благодаря близости города к аэропорту вы можете добраться до дома всего за 10 минут после приземления самолета.

Квартиры на продажу в Торремолиносе созданы для того, чтобы в полной мере насладиться Средиземным морем, а также комфортом проживания в одном шаге от пляжа, магазинов и всего в нескольких минутах от международного аэропорта Коста-дель-Соль. В районе налажено дорожное и железнодорожное сообщение с центром города, куда также ведет велодорожка и набережная. В шаговой доступности есть всё необходимое для повседневной жизни. Комплекс находится всего в 500 м от пляжа. Расположенный между Малагой и Бенальмаденой, Торремолинос находится в 7 км от аэропорта Малаги Коста-дель-Соль, в 15 км от центра Малаги, в 45 км от знаменитой Марбельи и в 2-3 минутах езды от главной дороги A-7. В такие города, как Гранада, Кордова, Севилья, Гибралтар, Тарифа или Ронда, можно добраться за 1,5–2 часа езды.

Комплекс расположен в одном из самых популярных районов Торремолиноса, с широкими проспектами и зелеными зонами, который обладает хорошим потенциалом в сфере недвижимости. Он находится в эксклюзивном анклаве с видом на море и прекрасно связан с центром города. В закрытом жилом комплексе жители могут в полной мере воспользоваться обширной общей территорией, включая два открытых бассейна и сады.

При строительстве квартир с современным дизайном использовались только эксклюзивные материалы. Особое внимание было уделено планировке, позволяющей подчеркнуть сказочные открытые виды на море или горы. Комплекс был спроектирован с учетом каждой детали для создания максимально комфортных условий для жизни. В апартаментах есть полностью оборудованная кухня открытой планировки, встроенные шкафы, просторные террасы и кондиционеры. В стоимость квартир включено парковочное место и кладовая в подземном паркинге комплекса.


AGP-0438
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:5
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218534 20.03.2023

  • 119 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
679 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты